Отзыв о компании ЗАО СЛАВЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Другие названия: СлавСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lenspecsmu.ru
Телефоны: +7 (495) 223-67-55

Описание деятельности:  ЗАО «Славянский Строитель» – строительная организация, основанная в 2002 году. Компания специализируется на выполнении всего комплекса работ по строительству зданий и сооружений различного назначения – как крупных жилых кварталов, так и промышленных объектов. Компания выполняет следующие виды работ: выполнение функций генерального подрядчика; строительство жилых зданий «под ключ». Реализованные проекты: жилой комплекс «Дом на Авангардной» жилой комплекс «Морской каскад» жилой комплекс «Октябрьская набережная» жилой комплекс «Ольминского, д. 5» жилой комплекс «Ольминского, д. 10» жилой комплекс «Полежаевские дома» жилой комплекс «Ткачей, д. 5» бизнес-центр «Биржа» сервис-центр «Тойота» в Санкт-Петербурге сервисный металлоцентр на территории завода «Фольксваген» в Калуге стапель Адмиралтейских верфей

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

даже не знаю что сказать

Приехало нас 17 человек бригадой, залили мы больше 500 кубов, думали щас получим ну хотя бы по 30 тыщ, дали от 8-до 15 тыщ. куда делись остальные деньги ни кто не знает, самые отважные из нас пошли в офис, там сказали что вся сумма была отдана вашему бугалтеру, это Татьяна Васильевна, так же кто то заглянул в бланки и действительно зарплата 40 тыщ, но что тоих не было видно. в день зарплаты пропал сам Лосев В.И его зам. Тульский и наша танечька ни чего не знает, все вопросы к кому угодно только не к ней. КИНУЛИ!!!! причем как узнав позже, эо не первый раз, такое каждую вахту!!!