Отзыв о компании ЗАО СЛАВЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Другие названия: СлавСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lenspecsmu.ru
Телефоны: +7 (495) 223-67-55

Описание деятельности:  ЗАО «Славянский Строитель» – строительная организация, основанная в 2002 году. Компания специализируется на выполнении всего комплекса работ по строительству зданий и сооружений различного назначения – как крупных жилых кварталов, так и промышленных объектов. Компания выполняет следующие виды работ: выполнение функций генерального подрядчика; строительство жилых зданий «под ключ». Реализованные проекты: жилой комплекс «Дом на Авангардной» жилой комплекс «Морской каскад» жилой комплекс «Октябрьская набережная» жилой комплекс «Ольминского, д. 5» жилой комплекс «Ольминского, д. 10» жилой комплекс «Полежаевские дома» жилой комплекс «Ткачей, д. 5» бизнес-центр «Биржа» сервис-центр «Тойота» в Санкт-Петербурге сервисный металлоцентр на территории завода «Фольксваген» в Калуге стапель Адмиралтейских верфей

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

А нету их отзывов положительных, коллектив хороший ито он отношения к варюгам этим не имеет!

Работал я на объекте Изумрудные холмы, на новой стойке несколько корпусов и у каждого свое начальство. хочу отметить работу в бригаде Лосева Василия Иваныча и его дружных аферистов! Начнем с главного, зарплата выдается по залитым кубам, но по итогам всегда выходило 1000р в день. куда девалась большая часть суммы, ни кто не знал но догадывались что ложилось себе в карман! Есть там такой товарищ Тульский, продаст родную мать, работали с ним и родственники, брат родной всех поувольнял, деньги себе их пребрал! Придумали там такое слово КТУ, по началу вроде как все честно шло, но потом уже в наглую стали забирать себе деньги рабочих!!! Например зарплату всего коллектива переводят на карты некоторых работников, потом они эти деньги должны сдать, допустим 20 человек получили по 50тыщ рублей, в офисе по бумагам, это зарплата 20 человек, но по бумагам этих аферистов, это зарплата 100 человек, да плюс еще они больше половины зарплаты себе забирают. Даже на собрании какой то главный инженер говорил, как там у тебя по бумагам зарплата на 50 человек а выдавать 150, наберут народу а потом делят зарплату тех кто официально устроен. Лосев Василий Иваныч сам говорил что имеет со стройки 3 млн в год на ушко ребятам некоторым, сами парни рассказывали что ему отстегивали с зарплаты что бы он им хоть какую то зарплату начислял.. Тульский себе машину прикупил Рено Дастер. и конечно же Татьяна Васильевна мадан еще та, обманет даже не покраснеет! И значит если какой ни будь человек которому перевели 50 тыщ и он скрылся долг не прощают, а говорят вам и тем людям кого проще кинуть, найдите его и заберите у него что он нам должен!!!! Ничего себе, я по трудовой книжке работаю, каким образом вы вообще зарплату выдаете. Живешь в москве съезди в магадан зарплату у него свою забери он нам должен!!!! Пытаются обмануть на всем, даже на питании, в последние дни ходят ищут причину КТУ тебе снизить, что бы себе деньги в карман положить!!! От пацанов слышал что по всему объекту на деньги кидают!!! Кидалово чистой воды, даже как то была почасовая зарплата и ее переводили на карты ито придумали какую то аферу что бы денег украсть, все сдали по 1500-2000 рублей. я заметил что там работают люди которые пытаются убежать из дома, вот на нас они и наживаются!!! Там даже в общаге все комнаты исписаны, не верьте им, здесь кидалово, 1000р в день, звонили с ребятами в контору там сказали что денег выдали за кубатуру нормально, зарплата при кту 1 40 тыщ, а получили по 8-9. главный инженер ни че не знает, прорабы тоже, в офисе говорят возврата средств не было, наша любимая татьяна васильевна говорит денег нет все на руках. ага на руках в карманах у вас уже, тульский новую машину покупать побежал! В общем если у вас хватит ума туда поехать, то вы уже в первые дни убедитесь что там за шаражка! не важно в какую бригаду попадете, везде обманут!