Отзыв о компании MAMAS & PAPAS
Добавлен: 08:06 20.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа детских вещей, игрушек и мебели

Никнейм: Уже бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уже ни каких

Ну вот и пришло время написать отзыв.
Поддерживаю все ниже сказанное, в компании бардак .
Подняли цены, набрали студентов и на выходе ни чего.
Набирают студентов на пол дня обещая золотые горы, не верти , будете работать за голый оклад .
Складывается впечатление что план специально завышают чтобы экономить на наших з/п.
Со сменой руководства, изменилось отношение у всех сотрудников Мамасов , в бренде процветает и видимо поощряется "стукачество " на магазины . Отдел мерчендайзинга в лице Ксении и Юлии приезжают в магазины только для того чтобы походить , потыкать пальчиком , ну и прогуляться по другим магазинам с целью личных покупок , а далее все плохое с огромным при увеличением выливается в офисе. Ксюша и Юля , вы что думаете жополизание новому руководству того стоит ? В магазинах вы поливаете грязью офис , а в офисе наоборот , странно как то . Надо определиться на чьей вы стороне .
Вопрос, если мерчендайзеры у нас только для контроля , и не как не для помощи , зачем их двое? Может надо экономить на их з/п? Ранее они приезжали и помогали развешивать товар , сейчас нет , мы как продавцы должны все успевать и товар подготовить , отпарить его, сделать ценники, вывесить.. И все, торговать не успеваем .
О карьерном росте лучше забыть , да и смысл , администратор и директор целыми днями на складе разбирают товар и таскают коробки . Они больше похожи на грузчиков и приемщиков .
Ну пора заканчивать свой отзыв .
Еще раз повторюсь что полностью согласна со всеми предыдущими отзывами .

# Уже бывший сотрудник2014-09-30 01:52:58
Коллеги ;) эта тема про других красоток . Если вы хотите обсудить Аллочку , то создайте новый отзыв , я думаю найдется много желающих его прокомментировать .
# Аноним2014-09-30 01:28:46
Марюха неадекватный и по моему состоящий в родном Воронеже на учете в ПНД.
Ламбрасукас ему под стать . На мой взгляд люди с такими глобальными комплексами должны заниматься совсем другим делом . Не надо себя считать Господом Богом и вершить людские судьбы .
# Елена2014-09-29 23:40:17
Алла дамбраускас, это овца которая не имеет понятия как нужно работать, разволили всю компанию.жаль.
# Уже бывший сотрудник2014-09-22 14:41:35
Уважаемого анонима видимо зовут Ксения или Юлия .
Мы то ушли, а вы живете и гниете в этом болоте , которое сами то и создали .
Продолжайте в том же духи , другого вы не умеете ;)
# Аноним2014-09-22 14:01:38
Уважаемое никто, на Вашей ЗП, теперь уж точно сэкономят :)