Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда.
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место.
Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.

Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты.

В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось.

Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте.
в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

# Гена2015-02-17 02:08:10
Да насмешили хоть слова что ли меняйте))))
# вася2014-11-16 12:15:32
и у нас о дикси то же висит)
# Борис2014-09-29 15:11:58
Ха ха! И в Связном такая же канитель значит? Двумя минутами ранее это текст написан про М.Видео,на этом же сайте. Конкуренты наверное строчат))
# Дарья2014-09-24 15:49:20
Только что прочитала абсолютно идентичный отзыв про компанию "Связной". Слово в слово. Это просто гон какой-то. Сама не работала в этих организациях, не могу сказать какого там. Но вера в подобные отзывы пропала. Совет авторам: вы хотя бы слова заменяйте.
# Eldorado_Service2014-09-20 08:33:35
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от работы в магазине нашей Компании. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы работали на customer@eldorado.ru. Тем не менее обращаем Ваше внимание, что рабочий день в любой Компании регламентирован, определено время на отдых и перерывы, которое работник может использовать на свое усмотрение. Рабочие же часы сотрудников рассчитаны на обеспечение полноценной работы магазина, заключающее в себе качественное и быстрое обслуживание покупателей, улучшение показателей уровня продаж. Контроль за соблюдением трудового распорядка и трудовой дисциплины сотрудников со стороны руководства является нормой.