Отзыв о компании Колодцы под ключ
Добавлен: 23:02 19.09.2014
Другие названия: Колодцы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kolodeckluchspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (921) 952-19-70

Описание деятельности:  Копают колодцы

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

На словах все очень красиво

Не заключают договор. Колодцы копать не умеют.
Приехал георазведчик - определил, где копать, сколько копать, денег за разведку надо платить сразу. Приезжают копатели с кольцами - копают столько, сколько сказал георазведчик. Независимо, есть там вода или нет. У меня определили 4 кольца, вкопали - сухо, что набежало от дождей через 2 дня высохло. По телефону отвечают - ждите, вода будет. Месяц, два, три - ждите. Еле уговорил приехать докопать. Приехала бригада 3 человека через 2 недели, стали докапывать. Вкопали 2 кольца, воды нет, 2 человека уехали "чинить машину", бригадира оставили (самый нормальный человек в их конторе). Весь следующий день он ждал бригаду, никто не приехал. Вечером уехал, оставив весь инструмент и обещав утром вернуться. Ночью приехал с начальником, собрали инструмент и свалили (меня на даче не было, жена звонила, что кто-то приехал и возится. Позвонил им- сознались, что они сваливают). В итоге бригадир валит на недобросовестную бригаду, начальник - на раздолбаев-копателей, ответственности никто не несет. Деньги просят за каждый день работы (моя ошибка, не надо было соглашаться).

# Владимир2015-01-02 20:20:13
Компания сплошной обман начиная с поиска воды и кончая ценами на работу,Геолог в ковычках побегал по участку с проволокой нашел жилу просверлил метра полтора ручным буром и пообещал что пять колец будет достаточно забрал 6000 и быстро уехал дальше людей обувать ,А потом позвонили копатели и озвучили сумму в два раза дороже чем обещал геолог, директор и еще неизвестно кто в одном лице Так что не вздумайте к ним обращаться если хотите получить колодец Сообщите об этом всем Шарлотаны.