Отзыв о компании Люблинское поле
Добавлен: 21:28 19.09.2014

Описание деятельности:  Торговый центр

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Когда устроилась в ИСС в Люблинском поле, то была просто счастлива. Этот комплекс у меня тут поблизости, идти из дома до него минут пять, не больше. Сначала очень стеснялась с посетителями общаться, но быстро вошла в рабочую форму. Да и операторы моей смены очень отзывчивые, сразу на помощь приходят. Тут вообще не до комплексов, обращений очень много, люди разные бывают, но я стараюсь к каждому подход найти. Несмотря на большую загрузку, уходить из нашей службы не собираюсь. Зарплата тут вполне нормальная, подход к сотрудникам человеческий, работа в сменах мне лично подходит идеально. Мне все нравится!

Не обнаружила

# Киреева Ольга2015-01-04 20:40:33
Продаем садовую технику в ТК Люблинское поле, снимаем там павильон. В принципе за все годы аренды ни разу не возникало взаимных претензий с администрацией торгового комплекса. Всегда очень приятные деловые отношения. Мы соблюдаем условия, и они нам навстречу готовы пойти. С теми же рекламными акциями, например. Ну и, конечно, арендная плата здесь в отличие от большинства точек в Москве не заоблачная. То есть прибыль, не только покрывает расходы, но и вполне позволяет нормально бизнес вести.
# ИП Кузнецова2014-11-14 12:51:08
Администрация ТК Люблинское поле адекватная, цены заоблачные не заламывает. Уже третий год арендуем магазин сантехники в ТК, продажи идут на ура.