Отзыв о компании BV MEDIA
Добавлен: 18:14 19.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Москва: +7 (495) 234-07-90, e-mail: msk@bvmedia.ru Петербург: +7 (812) 703-01-02, e-mail: info@bvmedia.ru

Описание деятельности:  Рекламоносители «BV Media» включают поверхности среднего и крупного масштаба, такие как билборды, Т-образные установки, суперсайты, растяжки, конструкции, размещенные на стенах и крышах зданий и других местах. Разработанная нашими специалистами адресная программа позволяет прямо на сайте посмотреть и выбрать расположение носителя на карте Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Все рекламные стороны расположены на оживленных участках дорог, транспортных развязках, они есть на подъездах к Финляндии, что дает дополнительное преимущество нашим клиентам. Рекламное агентство «BV Media» предоставляет также большой круг услуг по широкоформатной печати высокого качества. Печать выполняется на различных материалах: бумаге, виниле («самоклейке»), баннерной сетке. У нас Вы можете заказать плакаты и постеры любого размера, все виды баннеров для размещения на рекламных поверхностях:односторонние баннеры; двусторонние баннеры; баннеры на просвет; строительные баннеры для фасадов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не далеко от метро

Это просто ужас, у компании с таким именем - такой ужасный офис. Меня не встретили, не проводили в отдел кадров, ждала пока со мной пообщаются 30 минут, пока руководитель бегал курить.Уже на тот момент поняла, что работать там не останусь. На собеседовании задавали личные вопросы, которые не как не относятся к работе.
Так и не поняла, что от меня хотят, на мои вопросы по поводу зп, толком не ответили, хотя по телефону сказали что при личной встрече все расскажут. Впечатление что я пришла не на собеседование, а в бар. Офис грязный, запах специфический, видимо рядом течет септик. Что такое "Здравствуйте, проходите, будете кофе ,чай?" там точно не знают. После собеседования, по дороге домой видела рекламные конструкции БВ Медиа, они не лучше чем офис:)) Не тратьте время, развод!

# Банкроты2015-08-11 03:15:00
Компания обанкротилась!
Разворовали все))
# IRED2015-04-27 14:30:55
Компания переименована в iRED
Ул. Жуковского дом 63, офис 228.
Сайт ired.su
Компания ЛОХОТРОН!!!!
# Ирина2015-04-07 17:51:30
подтверждаю, компания лохотрон
# бла бла2015-03-13 17:48:43
все верно
# Сотрудник2014-09-26 23:24:00
Дорогой аноним:)из всего что Вы описали,только про запах правда,но это вопрос не к компании,а к арендодателям у которых фирма снимает данное помещение под офис.По поводу развода,брехня.Работаю пятый год.