Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 18:05 19.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не обнаружила

Прошла 3 себеседования, прежде чем получить эту работу. Взяли на Шаболоку. Для меня было шоком, что там огромнейший оупенспейс человек на 200 (в котором очень душно, тк окна нельзя открывать ни летом, ни зимой), куча молодых девушек лет 18-20, постоянно отвлекающихся от работы на сплетни, инстаграмы, разговоры о личной жизни. При этом стоит дикий гул, у меня голова заболела спустя два часа. Но хуже всего что, моя прямая начальница, девушка 25 лет, даже за весь рабочий день ни разу не подошла ко мне объяснив ЧТО нужно делать, не поставила задачи, хотя я просила ее об этом дважды.
Возможно эта работа подойдет для начинающих свою карьеру, хотя не думайте даже ее там построить.

# Ольга 2015-02-04 14:16:10
Джем, скажите, что Вы решили? Пошли на собеседование?
# Джем2015-01-22 20:49:43
А вы приходили на какую позицию? Зовут туда на собеседование ассистентом руководителя, вот думаю стоит ли...