Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:56 19.09.2014
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Положительные впечатления вызвали разве что дреды директрисы этой конторы, над которыми было очень трудно сдерживать улыбку

Ну чтож, начнем:

Пригласили меня к ним в офис, пообщаться на тему мероприятия на выходные. Перед визитом в офис был телефонный разговор с девушкой, которая высказала мне все расклады: разовое мероприятие в Калужской области (а точнее в 67 км от Москвы) и это цитата!))
Ладно, не важно, что Калужская область начинается гораздо дальше, но не в этом сейчас суть. Топографический критенизм заболевание не такое уж и серьезное))
Визит в сам офис, переговоры с "директором" Анастасией:
"Мы очень серьезная фирма, бла бла бла, нам интересно долгосрочное сотрудничество" (странно,вызывали на разовую халтуру, а втирают за постоянку)
Ну стандартная песня, ничего нового я не услышал. Предложили подписать договор: беру его в руки, начинаю изучать:
В шапке договора сказано "заказчик и исполниетель"
Вот собственно и все. Дальше такого сочетания во всем договоре нету. Есть "заказчик и ПОДРЯДЧИК"
Узнаю у директрисы, как так?
"Ой Андрей, хорошо, что Вы заметили, вы ручкой все пункты обводите, которые Вам не нравятся, мы все обсудим"
И совершенно не понятно кто составлял этот договор, ну ТОЧНО НЕ юрист!!
Далее пункт "Расчет с подрядчиком происходит в течении 1-3 рабочих дней"
Директриса заяляет: "у нас расчет в конце месяца"
Странно, не правда ли? Директриса сама договор то читала???
Ок,дальше доходим до пункта: "При не качественном исполнении работы, заказчик вправе потребовать до 100% гонорара с подрядчика"
Ну приехал ты значит в Калужскую область, за свой счет, с ИХ аппаратурой за которую ты кстати материально ответственный, что то пошло не так - все! Ты попал на бабки!))) Классная перспектива?
Подхожу спрашиваю: "по каким критериям производится оценка качества проделанной мной работы?"
На что получаю лучший в мире ответ: "Ну как, если драйва не было, то работа сделана не качесвенно!"
Понимаете, ДРАЙВ это основной критерий!!!
У кого нибудь есть точное определение слова ДРАЙВ???))))))))
Итого:получается, что меня предложили кинуть на бабки за моей же подписью!! Смешно, правда?))

И тут же резкая перемена настроения у директрисы, видать до нее дошло, что перед ней челоек, который не просто подписывает все подряд, и просто так кинуть меня не получится: "Знайте что, наши сотрудники не задают такие вопросы, мы с вами не сработаемся, всего доброго!" Вырывает у меня договор из рук.
Занавес

Очень жалко совего потраченного времени и бензина
А Анастасии я хочу пожелать от всей души хороего юриста, чтобы правильно составил договор, и налоговую проверку, чисто так, на всякий случай)

Удачи Вам, серьезная фирма, Вы меня повеселили от души))

# Аноним2014-11-07 23:51:21
Да, фирма эта очень "профессиональная"
Проработав полтора месяца при мне уволилось около 10 человек, если не больше
Начальство не ценит своих сотрудников, нет никакой отлаженной системы ведения бизнеса, каждый день, что то меняется. Голова кипит-работать невозможно
# Аноним2014-10-07 22:20:58
Вам очень повезло, что вы не купились на их развод....В это конторе бесправны ВСЕ, кроме Анастасии....Как они могут работать 7 лет, хз...с такой текучкой и таким "умением вести бизнес", это реально странно..