Отзыв о компании Нэфис-Биопродукт
Добавлен: 16:12 19.09.2014
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Большие обещания при поступлении.

Проработала на Казанском жировом комбинате я недолго и неудивительно - огромный список рабочих мест постоянно пополняется. Люди бегут с этого производства подальше от, мягко говоря, ненормального начальства, нечеловеческих условий труда и графика, непонятной системы штрафов, которая оставляет мизер от и без того копеечной зарплаты. Первое, что поражает - несоблюдение абсолютно НИКАКИХ законов и прав! Мало того, что КЖК постоянно судится за долги, которые гасятся, видимо, из зарплаты обычных работяг, но и уволится из этого ада, оказывается, не так то просто! На мою просьбу вернуть мне трудовую книжку, начальница ответила отказом! Якобы еще мне две недели отрабатывать! Кое-как, со скандалом, добилась соблюдения закона, а вот зарплату мне так и не выдали. Люди! Не вздумайте устраиваться туда - хорошо там лишь родственничкам начальника, да подхалимам.

# коля2015-08-06 16:57:00
читаю как будто про свой опыт работы в "Архызе". ну их нафиг, не пойду собеседоваться.
# Виталий2015-04-07 10:59:52
Полностью согласен что бы они вам не обещали не устраивайтесь к ним, руководящий состав далеко не профессионалы, договор составлен таким образом, что о бонусах и премиях при увольнении можно забыть, свои обязательства по договору не исполняют.