Отзыв о компании Нэфис-Биопродукт
Добавлен: 16:11 19.09.2014
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

Отсуствуют

Компания «Нэфис групп» выпускает популярную продукцию, которая пользуется потребительским спросом. Однако совершенно не обращает внимание на организацию условий труда своих сотрудников – принимает на работу без официального оформления, выплачивая при этом низкие зарплаты. В таких условиях работать невозможно – компьютеры зависают, кондиционеры и обогреватели являются непозволительной роскошью. За порядком и чистотой никто не смотрит! Графики работы постоянно сбиваются, поэтому сложно успеть даже на обеденный перерыв. Огромные долги компании и большое количество исков отражаются на низкой заработной плате сотрудников.