Отзыв о компании росгосмед
Добавлен: 19:12 06.08.2010
Другие названия: возможно есть и другие названия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)5567376

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Компания по продажам мед. техники. Хотя представления о мед. технике у них весьма скудное, но им хватает. Заработать в компании можно, и действительно неплохие бабки - от 1000-2000 руб. в день! Если у вас нет моральных человеческих принципов, то добро пожаловать, но...

... но будьте готовы ходить по квартирам, частному сектору и т.д. и продавать несчастным людям поганые зловредные медицинские устройства для точечного массажа и пр. Если вас такие перспективы не пугают ... люди, мой вам совет, идте лучше продавать книги или косметику. График работы тот же, бабки можно так же срубить.

# М.Д.2013-03-17 02:31:59
Да ! Яковчук еще тот лох.))) Вечно нам с парнями х...ю какую то нес , а сам полный ноль. Мы даже его за начальника не воспринимали .А он думал что крутой .хахаха смешно было смотреть)))))
# Хлодвиг2011-11-19 00:25:46
Согласен с отзывами - работа для морально деградировавших людей! Втюхивать полное фуфло - обманывать пенсионеров!
# Аноним-22011-05-06 16:11:42
Полное Г...Обман пенсионеров!
# Аноним2011-04-29 11:21:26
эта компания предлагает работу экспедитором, хотя все это фуфло. надо бегать по городу и стирать ноги по самую шею что бы малеху заработать. по телефону они всех убеждают в том что беготни ни какой не будет, а на самом деле все иначе. не купитесь на этот развод.