Отзыв о компании Джей ті ай
Добавлен: 19:07 06.08.2010
Другие названия: JTI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Черновцы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

Автомобиль можно использовать в нерабочее время в личных целях, соцпакет, страховка,полезные тренинги(раньше были), достойная зарплата,мобильная связь.

Казалось бы,что ещё нужно для работы? Да не так всё просто... 10 лет назад,когда я устроился в компанию,я просто гордился ,что я работаю в таком коллективе. Начиная от генерального(американец Дэвид) заканчивая техником все были единой командой и добивались очень больших результатов до тех пор,пока генеральным стал наш украинец. С каждым днём становилось всё хуже и хуже.Начиная от менеджера заканчивая торговым,все загружались не нужной дополнительной работой.Задачи стали невыполнимыми,а это значит: сегодня ты работаешь,а завтра найду у тебя какой-нибудь бок и до свидания.Нет волосатой руки или не умеешь лизать зад....цу - забудь о карьере.Каждый сотрудник психологически неспокоен(супервайзеры,торговые).На совещаниях бред сивой кобылы...Можно долго перечислять то,что там происходит,но буду заканчивать. 10 лет назад это была иностранная компания с идеальными условиями труда.Вот уже около 6-ти лет это иностранная компания - с тупым украинским ментолитетом (я Пан,а ты пропал) Очень жаль,что всё так поменялось.

# рабочий пони2013-05-28 01:27:42
Не только в этой сигаретной компании происходит подобное. После прихода украинских менеджеров адептов и подобных изменений в регионах - убегать.. или ждать, что будут "травить", а сколько выдержишь...это уже выносливость. Проработав около 5 лет в конкурирующей конторе, имею в итоге поломанный мир справедливости и честности.Карьерный рост зависит от родственных связей и знакомств, протежирования и других гадостных методов,однако продвижение происходит очень!!! красиво, не копая, даже не разберешься. Работа по 12 часов в день, без выходных (личный опыт - 2 месяца, пока организм не потребовал больничный, на который негласно "попробуй только"). Не смотря на высокую оплату, морально тебя убивают, а дело даже не в зомбировании, а в присвоении тебе несуществующих "слабых сторон", неадекватных аудитах, звонков до и после рабочего дня. Интересный факт: 90% региональных сотрудников, не связав себя узами брака до начала работы, так и не вступают в брак после..тут политика тоталитарного режима и полного стирания личности. Жаль новеньких, которые верят в американскую мечту и спустя пару лет либо вылетают либо становятся говноедами..