Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 11:08 19.09.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

белая зп

задержка выплаты зп
уборка магазина своими силами, подметание и т.д., причем директор ни разу не принимал участие в уборке, "не барское это дело".
стоять в центре магазина по несколько часов в день и встречать посетителей, весь рабочий день от 9- до 11 часов на ногах, вечером болят ноги, но это не касается опять же директора, он сидит весь день на стуле с ноутбуком.
вести запись на диктофон и проговаривать скороговорку каждому клиенту , иначе депремирование.
необоснованное увольнение день в день, за недостижение плановых показателей, хотя сами директора ни одной продажи не делают и уже забыли как это продавать, ушел из этой компании так как надоело работать за 10 а получать за 0.5, средня зп продавца 22-30, в последнее время было 22, зп директора 50-80, не осталось настоящих профессионалов-управляющих в терминал.ру, за все время был только один - Ахмеров.
с моим уходом из этой компании она закроется в скором времени, так как я делал большой вал. Но готов вернуться в новом качестве (управляющего) и поднять с колен , возродить терминал.ру и вести его к новым вершинам.

# алексей2014-09-24 20:26:24
не знаю о подноготной но то что в лице Андрея мы с супругой нашли постоянного продавца...хотя так наверно говорят только о покупателях...это точно ...не знаю политики компании но когда уходят профессионалы это говорит о том что управленческая цепочка оборвана....уверен топ менеджмент компании не вкурсе что они потеряли одного из самых ценных сотрудников...но...се ля ви...как говориться ...не нам решать...Андрей успехов!!!куда бы ты не перешел ты несешь частичку успеха в любую фирму...удачи