Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Был сегодня на собеседовании, на должность руководителя!
Приехал раньше назначенного времени, встретила меня очень добродушная, симпатичная и с прекрасной улыбкой - менеджер по персоналу, Татьяна. Пока ждал директора был предложен чай-кофе, что не в каждой компании предлагают, и приятная беседа, после которой настроение было супер.
Сергей - рук-ль компании, человек без "корон" на голове, очень приветливый, добродушный и открытый . Общаться с ним было очень легко и комфортно.
Собеседование с Сергеем и Татьяной, проходила на позитивной ноте, будто я знаю этих людей 1000 лет. Было рассказано подробно о компании, вакансии. Четко сформулированы были задачи, которые ставятся перед рук-ль отдела продаж, план по продажам, план по клиентам и итог в виде денежного эквивалента.
Условия в этой компании на много лучшее в отличии от таких компании как : Ай-Теко; Депо Компьютерс; и многие многие другие.
В конце, Сергей преподал мне мастер-класс в виде "обхода секретаря":)
Во общее получил положительные эмоции, и буду надеется на дальнейшее сотрудничество. И буду рад работы с ними не только, как с профессионалами своего, но и просто с приятными людьми.
Татьяна, Сергей - огромное спасибо!
Так держать

Офис расположен в 15 мин ходьбы от метро, но это не такая большая проблема, после сидячей работы, даже полезно пройтись.

# smilemouse20132015-07-06 21:00:00
да дважды веселая контора)))Как хорошо что не поехал)) ещё и мошенничеством пахнет))
# Александр2015-03-25 01:20:23
Ха-ха-ха!!!Весёлая и и симпотная Татьяна уволилась (точнее сбежала).Зам Сэргея(алкаша без короны),тоже испарился,а бухгалтер их доганяет )))!Одни задержки по з.п..3 месяца прошло,а расчитатся не могут.Работал монтажником.Раз в неделю в офисе появлялся (каждый раз новые лица,ой,менеджеры).В налоговую ни каких поступлений за год.
З.п. обещали 45.По итогу максимум 38 -спецовки,-проезд,-связь,-инструмент(т.к. по чекам не платят)-по есть = 15-20 руб.+ на даче Сэругея проводку сделать и + + + (кста.,по закону срок светит).
Такой жопашной канторы,я не видел за всё время трудовой практики ...
Приезжаешь к заказчику в 8-00,работать начинаешь в 13-15 (доставка раходок и оборудки,мать её),а то и через 2-3 дня.Естественно заказчику тупо врёшь.
Как выше писалось (в обход секретаря и т.д.),это всё фуфло для менеджеров в глухой деревне.
Ребята,не связывайтесь с чурками!!!Себе дешевле!
# Артур2015-03-17 15:33:55
Хахаха))) оч смешно))) у меня почему-то сложилось совсем иное впечатление!
# Татьяна2014-10-13 15:53:33
Спасибо
# Не верьте, это реклама!2014-09-19 02:00:46
Пиарная брехня, таким рекламным текстам никто уже не верит!!!