Отзыв о компании Плодовое 2009
Добавлен: 23:45 18.09.2014

Регионы работы: Саратов

Никнейм: нас не догонят))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошо всё только в группах ,поздравления и позахуха что о вас думают и помнят,а на деле всё не так.

Сегодня зашел на официальный сайт компании и был убит на повал отзывами которые на сайте))) Интересно у кого хватило ума так сделать ,а имменно все отзывы на листочках от блоктнота и написаны рукой хорошо хоть подчерт и росписи меняют))) А главное какие люди там отзывы оставляют Генеральные директора и чуть ли не Президент Рф ))) в блокноте пишут ну смех да и только . Я представляю как это происходит ,кто то с одним и тем же блоктнотом ездиет по разным фирмам попадает на прием к директорам обсуждают вопросы,а потом предатавитель Плодового-2009 просет его написать отзыв и расписаться))) Да как только не хочит руководство этого завода показать как у них там всё хорошо и типо идите к нам работать но желающих нет ,и я думаю не будет ,пока там на самом деле не начнут уважать труд людей ,а не относится к ним как роботам которым не чего не надо. Работники даже не знают за что работают сколько стоит час их работы и сколько они получат .Кто не уважает себя,или со всем без выходная жизненная ситуация тогда идите туда работать там всегда требуются работники ,так как сначало наобещают вам всего ,а когда вы выскажите свое не довольство ,найдут кучу причин сделать вас дураком и вы уволитесь сами или вас уволят.

# отзывчивый человек2015-03-13 01:14:21
Если хотите работать, идите в "Плодовое", обычная работа, как везде. Со своими плюсами и минусами. Кому как покажется. Хорошим людям - везде хорошо. А тем, кто хочет получать не отдавая, тот пусть лучше и не суется туда, все равно от таких избавляются, если сразу не раскусят. Деньги платят за полезное, а не за самомнение или должности.
# отзывчивый человек2015-03-13 00:59:01
Судя по отзывам некоторых людей, сложилось впечатление, что они работали не грузчиками и не трактористами, а видимо были власть имущими, но что то не поделили, их выперли, либо они чего то напортачили и сбежали. А теперь им хочется как то отомстить, нагадить руководству предприятия в котором они работали, но при этом они марают и ни в чем не повинных работников, кто работал, продолжает работать на предприятии и связывает с ним свое ближайшее будущее. Что, по вашему все кто там работают глупы? Не учите меня жить, лучше помогите материально ))).
# отзывчивый человек2015-03-13 00:39:28
Зачем врать то, кто это отдыхает на 6 тысяч? И вообще, чего вы прицепились к "Плодовое"? Чего вы добиваетесь? Чтобы люди не работали в нем? Так сейчас кризис в стране, выбора нет в Вольске. Предприятий, которые на плаву много ли вокруг? А "Плодовое" дает людям работу. Дело в другом-не все знают чего они хотят, ходят туда-сюда, ищут сами не знают что. Кому нужна работа и стабильный заработок, тот работает, а кому воздушные замки, тот витает в облаках.Вот и весь расклад. Все просто, работайте и будет все у вас, только работать нужно нормально.А если вас не ценят- уходите. А то некоторые как мельничные жернова, не сковырнешь их годами, не проймешь ничем. Ноют и ноют, а уйти не могут, видимо понимают, что в другом месте им и этого не заплатят.
# отзывчивый человек2015-03-13 00:00:40
Вот, некто "человек", пишет:" что думаю, знаю то и пишу.ПРАВДУ!!!!" Но позвольте! Какую правду? Должно быть ту правду, которая как та своя рубашка из поговорки, которая ближе к телу. По-моему тот кто это пишет и есть это самое г...о в которое попадают.Кому же так насолил тот человек кто"руководит всем этим ....."? А чего же вы терпели? Вам что деться что ли некуда было? Или какой то интерес шкурный был?
Не крепостной же вы были в самом деле. Чего вы пишите всякую гадость на тех кто вам платил деньги за то что вы ничего не делали путного. Это низко. Идите туда где вас будут ценить и будьте там. Если есть такое место, конечно.Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива. Что за детский сад, обида видите ли его душит, не оценили. А было за что? Я думаю если бы было, то оценили бы, обязательно.
# Критики это как раз руководство Плодового !!!2015-02-27 19:27:05
Руководство Плодового как раз и есть тот самый критик ей как не делаешь всё плохо!!! Все бегут от этого ди......ма ,и хотят ещё чтобы один человек всё выполнял за копейки !!! Так как зарплата там вся черная !!! У вас будет гарантирована только минималка 6 с копейками и всё !!! А не дай бог заболели или доработали до отпуска 2-х недельного больше не дадут ,да и 2 недели не отдохнёшь на 6 тысяч !!! Говорят так я же не отдыхаю месяцами и рабочим нечего отдыхать !!! Вот такая там политика !!!
# Человек2015-02-25 12:47:14
А я вовсе не тот человек, которому дали карты в руки. Я сам по себе человек. Что думаю, знаю то и пишу. ПРАВДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И буду писать, чтобы все знали в какое г.....о они попадают. А самое главное, про того кто руководит всем этим ........, люди должны знать.
# Идём ко дну !!!2015-02-25 00:30:46
Человек песня в точку про Плодовое 2009 !!! Человек, а куда делся ваш настрой )))Вот вы писали ответ 13.11.14 20:24 как я понимаю вам передали все карты в руки.
# Человек2015-02-20 11:31:58
А тем временем, в Плодовом всё хорошо, всё прекрасно как в известной песне. Всё хорошо, прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка ни одного, печального сюрприза за исключеньем пустяка узнал ваш муж, прекрасная маркиза что разорил себя и вас не вынес он, подобного сюрприза и застрелился в тот же час упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи попали свечи на ковёр и запылал он как костёр погода ветреной была ваш замок выгорел дотла Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо .
# Плодовое-20092015-02-05 12:16:55
Есть категория людей - критики. Что бы другие не делали - им все не нравится, все плохо. Критики могут писать что угодно, а мы будем продолжать работать.
# *********2015-01-30 14:53:48
Вы зачем ролик удалили из соц.сетей ????????????????? Он мне так нравился попки, мальчики, денежки да ещё под музычку ата-та; ата-та. ПРИКОЛЬНО СУПЕР !!!!!!!!!!!!
# Очевидец2015-01-30 12:13:31
Вы т.е. руководство ООО Плодовое точно умеете смеяться над собой. Вот и смеетесь уже 5 лет подряд. ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ !!!!!!! А продаж как не было, так и нет. Все вперед стремитесь и каждый год всё меняете плохих менеджеров на хороших.
# Плодовое-20092015-01-30 12:05:15
Если Вы умеете смеяться над собой - значит Вы победитель!
Данный ролик был подготовлен к новогоднему капустнику. На празднике были представлены юмористические номера разных жанров от всех отделов компании. Праздник прошел очень весело. Мы искренне хотели поделиться со всеми хорошим настроением, ведь юмор объединяет.
Желаем всем побольше улыбаться!
# Очевидец2015-01-30 09:32:18
В Плодовом опять новые лица, теперь мальчики !!!!!!!!!!! Посмотрела ролик рабочего дня менеджеров отдела продаж, честно скажу немного шокирована тем что у них там происходит. Настоящая реклама попок у мальчиков, как они прикольно стукают друг друга по попке. ВОТ ЭТО КРЕАТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКАТИЛИСЬ. Точно, вас никто НЕ ДОГОНИТ !!!!!!!!!!
# э.м.2014-11-13 23:33:24
Случайно узнал, что тот кто оставил этот отзыв, после своего ухода из компании походив по организациям и видимо хлебнув лиха, сказал про "Плодовое-2009" так: "... более достойного и стабильного заработка в городе нет..." я был удивлен, тут есть над чем подумать.
# тот который2014-11-13 22:47:12
Правильно! искать, запускать, делать что то, это и есть повседневная работа, это и есть жизнь. И бояться этого, значит бояться жить. А это глупо.
# .......2014-11-13 22:39:37
Хороших людей всегда больше. Поговорки всегда работают, на то они и поговорки.А кому это не нравится это их проблемы.
# пожелавший остаться не известным2014-11-13 22:33:42
Говорят: " презерватив это разовый контрацептив, а "гандон" - это черта характера, это на всю жизнь". Уж инженерам- то, это должно должно быть известно
# очевидец2014-11-13 22:28:15
Ага, еще не бывает бывших наркоманов, это тоже профессия на всю жизнь.
# Человек2014-11-13 22:24:23
Не надо передергивать карты, белое это белое, а черное это черное.По профессии еще нужно суметь устроиться на работу. Давайте не будем забывать о том, что можно обмануть весь мир, присвоить себе то что не заслужил, но ведь воспользоваться человек может только тем, что заработал, тем чего он действительно выстрадал.Фанфаронство до хорошего еще никого не доводило. Можно занимать должность, но не являться тем, что она подразумевает. Что мы наглядно и видим часто и повсеместно.У человека должны быть совесть, честь и достоинство. А тот кто пускает пыль в глаза и занимается "очковтирательством" на самом деле никакой не специалист, а просто-пижон. И жалко мне тех людей которых дурачат некоторые, с позволения сказать, "главные инженеры" и всякие там "инженеры механики", которые на самом деле просто обалдуи занимающие чужие рабочие места. Они могут тешить себя сколько угодно тем, что у них запись в трудовой, о том что были, являлись и т,д., но это ничего не значит, они это знают, эти люди, и на крутой завод не пойдут устраиваться, потому что кишка тонка, потому что можно гордиться тем что не заслужил, но знаний и умений от этого не пребудет. Такие люди не понимают, что нужно жить проще, учиться, трудиться, быть честным, не делать подлости, не бросать на произвол судьбы людей и дело, которое тебе доверили и платили за все это хорошие деньги, гладили по головке и тому подобное.Так, вообще то, порядочные люди не поступают. Это я так, к слову, так сказать, на всякий случай, если кто то забыл. И, на последок, просьба к тем, кто, я думаю уже догадались, что о них речь, ребята не надо так делать, ведь вы же не одни, кому то приходится за вами это, ваше ... разгребать. И еще одно, есть люди, которые оставляют после себя добрые воспоминания, а есть такие которых хочется забыть поскорее как дурной сон и никогда больше не встречаться.
# Плодовое-20092014-11-13 20:15:30
Бывших главных инженеров не бывает! Это профессия на всю жизнь.
# *******2014-11-13 16:50:04
А благодарность выражается тоже БЫВШЕМУ главному инженеру "Плодовое-2009" ?
# Плодовое-20092014-11-12 10:51:38
Администрация "Плодовое-2009" выражает благодарность ответственному главному инженеру за "профессионально" подобранную и установленную подстанцию, за отсутствие необходимой документации, за долго-долго-долгожданный запуск новой линии!
# *****2014-11-07 22:28:09
Эта поговорка, для уважающих себя людей, но с Плодовым она не работает, тут таких мало осталось ! А вот некоторых выскочек и подхалимов видимо снесло взрывом, профессионально подобранной и установленной подстанции ! Успехов в поисках документации, прохождении проверок, так долго-долго- долго-долгожданном запуске новой линии , подтасовке истинного положения дел и развития несуществующих продаж! А в остальном у нас всё хорошо, всё хо-ро-шо!!!
# Плодовое-20092014-10-21 11:49:23
Уважаемый бывший мастер электроучастка, на нашем официальном сайте представлены только РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Их писали живые люди, которые дегустировали продукцию ООО «Плодовое-2009» на различных выставках: ПродЭкспо, ПродМаш и т. п., проходивших в разных городах России, в том числе и в Москве. И как бы не хотелось «доброжелателям», у нас действительно все хорошо! Зарплата стабильная, производство развивается и желающие работать имеются. Ведь если человек добросовестно относится к выполнению своих обязанностей, то и работодатель отвечает ему взаимностью. Поговорку «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе» еще никто не отменял!