Отзыв о компании СМС Онлайн Холдинг
Добавлен: 23:32 18.09.2014
Другие названия: ООО "Сэндекс" ООО "Трафик Юнион" Холдинг (мобильные и интернет-технологии)
Сайт:  ru.sms-online.com
Регионы работы: Москва, Алтай
Телефоны: +7 (495) 981 65 31

Описание деятельности:  Короткие номера, SMS - платежи.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

К сожалению кроме чая/кофе - никаких положительных сторон

Я так смотрю с каждым днём отзывы активно уничтожают. Видимо Куракова Маргарита которая является главным бухгалтером заплатила этому сайту из своего кармана, чтобы уничтожить правду. Но, глас народа (бывших сотрудников) не купить и не стереть. Да-да, Маргарита Куракова от правды не отвертеться. Чем на самом деле кроме лжи, доносов и подстав на работе она занималась? Тем, что пила кофе/чай, постоянно обедала, а её работу делали другие. Крайне некомпетентна в своей сфере деятельности. Наглая и хитрая. Начальству всё преподнесёт так, как выгодно ей. Зачем Полина ( начальник финансово-юридического отдела) ее слушает. Также ее подруга Наталья Афанасьева являющаяся бухгалтером гнобит сотрудников. Но, и сама за Маргариту выполняет работу. Настоятельно рекомендую всем кто ищет работу и кому попалась вакансия от этой компании-удалить в корзину их предложение.

# Ищу работу2014-09-23 16:06:09
Спасибо, что предупреждаете людей о такой скверной компании. Буду обходить стороной...