Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 23:04 18.09.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

по приходу казалось всё более или менее нормальным

отработал уже почти 2 года и наблюдаю постоянные сокращения. людей не ценят. особенно технарей. требования завышены. после каждого сокращения обязанностей прибавляется. очередное грядет в октябре, лично меня оставляют но убирают двоих конкретно с моего подразделения и вся работа перемещается на меня.
с оборудование тоже проблемы, тащат весь металлолом, который где то был уже в работе. а если что то покупают новое, то совершенно бесполезное (никого не спрашивает начальство, что необходимо конкретно нам)

# Иван2014-11-01 00:09:13
Данила, хорошо пиздеть, когда сам не работаешь. Приди, поработай хоть денек, подыми связь, раз такой правильный, насмотрелись на таких как ты, все департаменты ростелекома такими козлами набиты битком...
# Данила2014-10-30 21:03:31
Не работал в этой конторе) однако читая вас понимаю, что за ваше отношение и к работе и к клиентам нужно вышвыривать не парясь, такого кол- ва бездарей и хабалов в одном месте нужно поискать
# будут одни подрядчики2014-10-09 22:53:42
Когда сократят всех сотрудников отдадут работу подрядчикам и тогда останутся одни продавцы в центрах продаж и руководство, простых работников уже не останется к этому все и идет в конечном итоге. Сотовую уже отдали другой компании ну и все больше ничего не осталось.
# Турка2014-09-28 20:40:42
А у нас начальника сокращают!В инженера переводят!Так что не все так плохо с сокращением-то...Хи-хи..
# Иваноff2014-09-19 18:09:07
Планы на ближайшее время таковы, что будет сокращено половина работников (все технари, ни одного начальника). Работа уволенных в очередной раз будет разделена между оставшимися. Есть небольшая надежда, что рткпидорноеруководство продаст телефонию и интернет другой конторе, но не ранее чем выжмет все соки!
# Алексей2014-09-19 12:02:36
Я так понимаю что скоро должна быть точка когда начнет все рушиться. Через сколько сокращений?