Отзыв о компании КС Витязь
Добавлен: 22:39 18.09.2014

Описание деятельности:  КС Витязь - поставляет на российский рынок пищевые добавки, упаковочные материалы, искусственные колбасные оболочки, моющие средства

Никнейм: Геракл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Платят вовремя

Тут правильно кто-то написал "болотце". Никому не советую здесь работать. Руководство - евреи, жадные, никого не уважают. Зарплата ниже среднего, серая. Рабочее место среднее, народу много, тесновато, компы старенькие. Соцпакет минимальны. Повышения по должности добиться очень сложно. Если ты не жополиз (прошу прощения) или не переспишь с влиятельным человеком, то невозможно. Шеф любит тех, кто про всех все докладывает. Если это не гложет Вашу совесть, то велком. Коллектив разрозненный, каждый сам по себе, подставить могут запросто. На слово верить никому нельзя, спасает только переписка. И всегда за тобой следят (камеры, коллеги), еще некоторых слышал на детекторе лжи проверяли. Еще хотели на компы программу для слежения установить. Интернет есть далеко не у всех. Не нравилось мне, что постоянно нужно отписываться на почту (пришел на работу, ушел на обед, пришел с обеда, ушел с работы). Нет бы инфа приходила с проходной, т.к. все равно там пропуск электронный прикладываешь. Иногда забывал отписаться. Все опоздания вычитают из отпуска.
Еще при устройстве на работу могут неделю, месяц или даже 2 не оформлять официально, следовательно, нет записи в трудовой книжке. Требуйте, чтобы через неделю Вам дали подписать трудовой договор. Еще на собеседовании спрашивайте, как точно будет звучать Ваша должность (если Вам важно), а то потом может оказаться другая должность в договоре и трудовой книжке.
Так что если есть другие предложения, лучше попытать счастье в другом месте.