Отзыв о компании ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий
Добавлен: 21:44 18.09.2014
Другие названия: ООО "ОНВОЛГА"
Сайт:  onvolga.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 800 555 23 46, (8442) 73 50 76, 8 917 338 51 54

Описание деятельности:  Интернет-агентство с полным комплексом интернет-услуг: разработка сайтов, продвижение и обслуживание сайтов. В веб-студии Вы можете заказать сайт Компании, интернет-магазин, быстро создать сайт-визитку. В Компании работают высококвалифицированные программисты, верстальщики, специалисты по seo и интернет-продвижению, копирайтеры и другие профессионалы.

Никнейм: Ольга Александровна Леонтьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Спасибо всем сотрудникам за добрые слова в адрес "ONVOLGA". Спасибо за качественную добросовестную работу. Вы - главная ценность нашей Компании.
Мы вместе с Вами и дальше будем неклонно развиваться и расти. Мы будем стремиться к тому, чтобы наш Центр был одной из лучших веб-студий России по качеству работ и обслуживания.

Ваш Генеральный директор

Да, действительно строгий спрос. Да, действительно недопустимы безответственнность, тупость и непунктуальность.

# ONVOLGA2015-04-15 00:09:44
Наш ответ Верстальщику:
Во-первых, этот портал и предназначен для оставления отзывов сотрудниками. И так действительно бывает, что на портале и в жизни хвалят и хороших людей, и хорошие Компании.
Во-вторых, мы не самые офигенные. Мы стремимся быть похожими на Газпром, Яндекс, Google и Лабораторию Касперского в одном флаконе. И пока не достигли идеала. Но мы будем и дальше стремиться...
Также: всё последнее время мы неуклонно растём и расширяемся. А вот теперь - рекламная пауза: Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA" - Золотой Сертифицированный Партнер "1С-Битрикс", партнёр AmiroCMS, PHPShop, HostCMS, разработчик на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других системах. Участник системы Мониторинга качества проектов, разработчик решений для Маркетплейсов различных систем. Сертифицированные программисты в штате. Дополнительные компетенции "Композитный сайт", "Битрикс24", "Интеграция с 1С".
И, да - у нас высокие требования к сотрудникам. Мы стремимся искать действительно лучших, действительно профессионалов, действительно любящих web. (А иногда - так бывает по жизни - наших любимых сотрудников отнимают у нас декреты и армия...)
И, наконец, к счастью без всяких "сам себя не похвалишь" у нас десятки положительных отзывов. Часть Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Хотите сотрудничать: Добро пожаловать!

С уважением,
Леонтьева Ольга Александровна
Генеральный директор
Центр интернет-решений и технологий "ONVOLGA"

"ONVOLGA": Стратегия комплексного развития сайтов.
Создание, продвижение, оптимизация, обслуживание сайтов.
# Верстальщик2015-03-11 14:23:01
называется сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.
Если вы такие офигенные , то почему ваши вакансии все время в сети?