Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 21:25 18.09.2014
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Офис в неплохом бизнес-центре, подробный инструктаж со стороны HR по телефону и эл. почте относительно процесса отбора

Могу лишь повторить всё то, что уже писалось об этой компании в других отзывах про неуважительное отношение к кандидатам. Попытка отобраться сюда - пустая трата времени. На первом этапе собеседования нас было пятеро, на второй этап прошёл лишь я.
Окей, второй этап мною тоже успешно пройден.
Приглашают на заключительный этап - собеседование с руководителями отделов, по завершении которого обещают сообщить о своё решении НЕЗАВИСИМО от того, какое оно. Причём на этом был сделан акцент, что мне сообщат в любом случае. В итоге спустя несколько дней я звоню в компанию сам, и сотрудница службы персонала Мария заявляет мне, что процесс отбора всё ещё идёт, и повторяет, что обязательно мне отзвонится в этот же день. Угадайте по другим отзывам о компании, позвонили ли мне когда-нибудь. На мои следующие попытки связаться с ними сотрудники отдела персонала просто не перезванивали, поскольку их "не было на месте".
Не теряйте две недели, якобы открытые должности во множестве отделов, в основном по работе с клиентами - явная фикция для создания видимости работы службы HR.

# никита2014-09-26 04:15:26
Если компании неведомо правило фидбека, не нам их винить. В конце концов, если бы Вас приняли, обязательно отзвонились бы. Вам от них нужно одно - зарплата вовремя, им от Вас и того меньше, труд всецело. Где тут место вежливости, деликатности, галантности? Не взяли, радуйтесь, возьмут, смиритесь, работа так устроена. Без сентимента.