Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 19:26 18.09.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

эти стороны не могли появиться физически..........

отстой полный

# Кирилл2014-10-16 00:46:39
У Анастасии за плечами ни опыта, ни образования, но кто как рассуждает и что кому должен она точно знает. Лохушка ты в десятом поколении)))
Москвичи коренные с брезгливостью относились и будут относиться к таким как вы. Потому что ВЫ МОЙ город засираете своей тупостью, нищетой и грязными портками. Сидите в своих Саратовах и не суйтесь сюда со своей ложью, лицемерием и купленными отзывами.
# Анастасия2014-10-09 11:32:45
Фу, какое омерзительное снобство. Сергей, прям фу таким быть. "Провинция"... "деревня".. еще про "колхоз" напишите. Обычно так категорично рассуждают как раз таки недалекие недотепы. А уж если вы коренной москвич в 10-ом поколении, то вообще должны с любовью относиться к жителям провинции и деревень, так как ваш город во многом существует за их счет
# Сергей2014-09-30 15:51:57
Для справки - гастарбайтеры могут работать как в "белых", так и в любых других компаниях) Даже в гос учреждениях умудрятся работать. Не знаю про гастарбайтеров, но в московском энтер практически весь коллектив "понаехавшие" покорять Москву. Белоусова, к примеру, из Воронежа. Также Саратов, Рязань, Владимир, Волгоград и мн. др.
То, что в компании НЕ хотят работать москвичи говорит о том, что условия и уровень зарплаты в компании гораздо ниже среднего.
Повод задуматься. Хотите ли вы работать за гроши среди провинциальных недотеп с деревенским руководством.
# Екатерина Белоусова2014-09-26 16:05:53
Максим, а где в компании работают гастарбайтеры? Компания "белая", оформление по ТК. Подскажите, в какой точке Вы работали? может быть мы что-то не знаем..
# Макс2014-09-18 19:37:48
Кучка понаехавших гастарайтеров. Отправить всех обратно на родину.
Нормальным людям в энтер не место
# Юрий2014-09-18 19:34:43
отстой и есть отстой.......... какие комментарии...........