Отзыв о компании Аэротрэйдсервис
Добавлен: 19:14 18.09.2014
Другие названия: Аэротрэйд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  duty free продажа алкогольных напитков на борта и для экипажей

Никнейм: аноним,г.москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хуёвые ни чего хорошего не могу сказать

вобщем скажу я вам что компания говно пришёл работать комплектовщиком проработал 6 месяцев и толку никого вобщем раскожу про зорплату зарплату платят по уебански тоесть отработал месяц и в 20 числах следущего месяца только подписал договор чтобы получить за тот месяц который ты отработал вобщем я хочу сказать начальк комплектовки алексей рябинин конченый пиздабол он одним словом чмо вонючее обещау
ет одно а врезультате другое и скожу одно когда ему нужны люди он берёт а потом ты отработал месяц или два он тебе говорит а ты свободен мы втвоих услугах ненуждаемся скажу следущее отпуск неоплачиваеться больничный тоже если заболел больше чем на две смены со своей зарплатой можешь попрощаться график сутки трое но не офицально тоесть зарплата на усмотрение начальства так зарплата за 8 смен 25800 но если лешат вас бонусов то вы получите от 10 до 15000 рублей это я вам гаронтирую потолму что я сам знаю хотел экспедитором пойти но не взяли потому что как алексей рябинин насыт ему в уши александру юрьевичу то так и будет это начальник экспедиторов алексею рябинину ни когда ни верте он пиздабол а начальник экспедиторов александер юрьевич он просто поёт под его дудку они прям как голубые всё ровно оба там ещё в этой компании есть самый наглый лжец это пафел фёдорович он просто самый настоящий пиздабол а ещё есть кладовщик петров александер который на всех стучит поэтому скажу так если кто будет туда устраиваться будте с этими людьми поокуратней я вас предупредил потому что я сам зраю что это такое александер юрьевич пафел фёдорович и алексей рябинин вывозят из подноса ген. дир мартынюка целыми палетами алкоголя а потом просто берут и всё это на рабочих говорят мол типо это они пиздят а это не так пока мартынюк сидит и не о чём не подозревает но рано или поздно этих трёх пидорасов возьмут за жопу и тогда им пизда мартынюк ещё скажет за эту инвормацию спасибо если прочитапет это тому кто это видел больше у меня не чего сказать просто александер юрьевич алексей рябинин и пафел фёдорович конченые пиздаболы

# Аноним Анонимович Анонимов ))))2015-03-24 20:47:13
Анонимы спалились!!!!!!! ))) Да, вообще не трудно догадаться кто написал эти два коммента ))) Александр Юрьевич - красавчик. Про туалетную бумагу сказал правильно, правда не упомянул о качестве всего остального дерьма, которое кладут в полеты, и что оно летает по 100 раз туда и обратно, и что от этой туалетной бумаги прилетит на чью-то задницу какой-нибудь геморрой - это дело пятое. Ну, в общем-то на халяву и уксус сладкий и хлорка - сахар, тем более что это дерьмо тащат все без исключения, вопрос в объемах. А вытирать туалетной бумагой руки или задницу - это личное дело каждого. Насчет Рябинина полностью согласна. Такое впечатление, что его в школе чмырили, а теперь у него появилась возможность оторваться на своих подчиненных. Не буду его обсерать с ног до головы (хотя ооочень хочется) у него и без наших комментов достаточно комплексов. Рябинин выстраивает свое общение с подчиненными, даже при увольнении, посредством своих шестерок-жополизов, таких как: Смородинова, Панасенко, и самый главный жопоотлизаловец - это хрюндель Ксюшечка Ивановна Прохорова, которая в свою очередь за глаза выливает тонны грязи на свой объект жопоотлизалова. Вышестоящему руководству стоило бы задуматься о выборе кандидатур на руководящие должности в этой компании. Самый адекватный руководитель, по моему мнению - это Александр Юрьевич, хотя я могу и ошибаться, по причине того что он не был моим прямым руководителем. Насчет зарплат, отпускных и больничных все правильно. При увольнении кидают всех без исключения. Работа в компании и нахождения в ней сотрудников строятся исключительно на сплетнях. Могут уволить по слухам. Непосредственный руководитель даже не удосуживается выяснениями подлинности этих слухов, так как лишен навыков личного общения со своими подчиненными (для этого у него есть вышеперечисленные личности, которые по большей части случаев эти слухи и распускают). Ну а если в общем, отработав там не малое время, могу сказать что везде и в каждой компании есть как и вышеперечисленные придурки, так и хорошие люди. Удачи Аэротрейдсервис! Александр Юрьевич держись!!!
P.S. Запасы туалетной бумаги иссякли. Стало грустно.
# Александр Юрьевич2014-10-14 00:13:36
Хотел бы ответить данному Анониму!
Я примерно предполагаю, кто пишет под данным псевдонимом, но не в этом суть.
Спасибо Тебе большое, за то что открыл глаза и на мою сексуальную ориентацию и на то как я алкоголь поддонами вывожу,хотя к нему не имею никакого отношения. Все таки правильно сделал, что не взял тебя в экспедиторы.
Только тут ты пишешь, что все такие плохие - один ты Д'артаньян, а что же ты не написал, как ты после каждой смены - тащил со склада туалетную бумагу-которой не то что задницу подтереть невозможно, руки то не вытрешь. Салфетки, носки одноразовые-в которых наверное ходишь и по сей день и нес ты это каждую смену вместе Сам знаешь с кем, не буду на весь Интернет раскрывать имя твоей подельницы.
И ещё напиши как ВЫ потом эту туалетную'бумагу, носки одноразовые и остальную хрень ходили продавали.
Так что ещё вопрос - кто из нас как ты выразился П..........с!
И ещё одно я конечно понимаю, что трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу - но русский язык надо было в школе учить, да орфографию тоже бы надо подтянуть, а уже потом в Интернете коменты писать, да нормальным людям советы давать!