Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 18:57 18.09.2014
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Светлана Кузьмина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Здравствуйте, хочу оставить отзыв по обучению в КОЛЛЕДЖЕ КОСМЕТОЛОГИИ на Добрынке!!!!! Обучалась в колледже в июне месяце в группе у Оксаны Александровны!!! Приехала из Нижнего в Москву специально по рекомендации своей старшей сестры, она окончила данный колледж в 2012 году еще когда он был на Алексеевской! Поехала в Москву т.к. в Нижнем Новгороде таких как Оксана Александровна, специалистов нет, полностью подтверждаю слова своей сестры, а она не первый год уже в специальности. Ну а про себя могу сказать одно, хоть в профессии еще не так долго, но косметология мне очень нравится...это мое. Устроилась работать в салон красоты, уже своя клиентская база, к некоторым выхожу на дом. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Станиславовне и Оксане Александровне!!!! Таких преподавателей как ОА очень мало! как и было обещано много практики .я когда пришла устраиваться в салон, то при просмотре моих навыков мне сказали что руки у меня поставленны, и еще даже интересовались в каком учебрном заведении я получила специальность. Еще раз хочу выразить огромное СПАСИБО!!!!

Отрицательных сторон не наблюдала