Отзыв о компании Пешеход, магазины Вестфалика
Добавлен: 18:50 18.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Красноярск, Курск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

На фоне всех минусов и хамского отношения - плюсов НЕТ!!!

Проработала в магазине на Ворошиловском Westfalika две недели. За это время успела прослушать более 5 тренингов, перетаскать коробки с обувью вместо грузчиков. Целые сутки таскали их в душной не проветриваемой подсобке. За переработку ясень пень никто не собирается платить. Некомпетентность администратора Виктории просто зашкаливает!!! Региональный директор Юлия Викторовна спокойно говорить вообще не может. При мне несколько раз администратором были искажены факты, она неоднократно уходила с работы раньше положенного времени. Зарплаты 8-10тысяч, а не какие 20-25 обещанные. график ужасный!!!! не 2/2 а 4/2 в лучшем случае. При написании заявления на увольнение по собственному, что директор Юлия, что админ Виктория сказали что просто мечтают нас уволить))) Девочки, не ходите туда, вы там - рабы, постоянные придирки, тренинги, обучения, штрафы, таскание коробок вечное (коробки совсем не легкие). Добиться от руководства формулы начисления з/п нереально!!!!!

# Аноним2015-08-04 11:57:00
Девчонки и мальчишки,на своем опыте работы в этой компании-это самая ужасная компания в мире.Они не жалеют девушек,приходится носить коробки с тебя ростом,тяжелые!!!!!!!!!!!Руководство даже не задумывается,что многие девушки,не имеют детей,а им хочется.Начальству все равно,хочешь работать,носи тяжелые коробки.Отношение руководства хамское.Некоторые сотрудники лижут ,извините,за выражение жопу начальству,но только чтобы работать.Обувь не качественная,ужасная,рвется после нескольких дней носки.Это не магазин обуви,а рынок .Что только нет и пуховики ,и футболки с трусами,и для ванных комнат,и постельное белье.Будет не удивительно,что скоро и прокладки начнут продавать. УЖАССССССССС!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2015-05-01 00:34:37
Просто кто-то хочет ничего не делать, а получать 25000. Нет уж, девочки. Работа с обувью это всегда таскание коробок, не нравится- иди работать в библиотеку с 8 до 17 за 5000 в месяц. Вестфалика - реально хорошее место, где можно заработать денег. Именно для тех, кто ХОЧЕТ. А прийти на работу поболтать, отсидеться и уйти- таких желающих много. А про тренинги вообще бред- КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЗНАТЬ С ЧЕМ ОН РАБОТАЕТ, и как он это должен делать правильно!!! И если вы сами тупые- как пробки и не желаете учиться- это ваши сугубо личные проблемы. И не надо обвинять РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЙ И ПОМОЩИ!!!! А обучение по зп проходили все администраторы- и если вам администратор не мог донести эту инфо, то стоит задуматься о компетенции такого админа.
# Аноним2015-03-19 03:12:29
Про администратора Сырбу это правда тупая как пробка. Гнилая на сквозь.
# Наталья2015-02-21 23:59:14
Это точно!!! администратор Сырбу Вика настолько тупая, безграмотная и мерзкая, что персонал меняется всем составом каждые три месяца. За чем держат ее до сих пор в компании не понятно? на работу приходит к обеду- уходит пораньше под разными предлогами. В магазине свинарник.
Работать в этой компании врагу не пожелаешь!
# Аноним2015-02-20 14:55:00
Я тоже устраивалась на работу в эту компанию. Девочки и мальчики не ходите туда!!! Это просто ужас. Знаю эту Викторию. Не дай боже такого администратора. Она просто хамка.
# Наталья2015-02-13 12:28:14
А вы на обуви хотели носить коробки с цветами? В торговле всегда коробки. А про 8-10 тысяч, уточните, это в месяц?
# аноним2014-10-18 21:31:57
Ой как это всё знакома))))
# Лама2014-09-30 15:47:20
Спасибо, Аноним за отзыв!! Приму к сведению!!!! А то подумывала туда пойти работать. Магазин-то может и хороший, но вот, кто там начальник!!?? Это вопрос! Спасибо еще раз.
# аноним2014-09-25 13:53:59
улыбнуло,но это факт