Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 18:32 18.09.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительной стороной был наш коллектив!зар.плату платили как обещали,расчет дали вовремя

Здравствуте всем!) Хочу рассказать свою историю работы в этом магазине ... Живу с Саратове.В магазин Фикс Прайс пришла работать администратором в мае 2014.в начале было все отлично, несмотря на маленький коллектив.старались изо всех сил и радовались притоку покупателей. потому как работали с самого открытия магазина.Наша директор месяца через полтора начала помогать региональному менеджеру в открытии других магазинов в Саратове и области и по этой причине естественно отсутствовала на рабочем месте.ЕЕ работу выполняла я и мой напарник.четыре месяца пахали как лошади .. но опять же старались изо всех сил.Региональный менеджер предложила мне стать заведущей в новом магазине, я с радостью согласилась.Наша директор без моего ведома отказалась от этого, сказав что она скоро уйдет в новый магазин, а на ее место встану я.потом я обнаружила (опять же в отсутствии директора ... она открывала магазин в Ершове) недостачу по пиву.Когда приехала наша директор, сказала что будем предварительно считать магазин.считали постепенно.Директор что то сама подсчитывала по программе.потом сказала что у нас недостача. говорила об этом несколько раз и цифры были всегда разные от 40 до 150 тысяч рублей.на следущий день сказала что выяснила откуда недостача.недовоз товара.Я спросила а где накладные на этот товар? на что она ответила что есть у нее такая привычка бумажки выкидывать )) ... то есть доказать недовоз никак не возможно.и виновата по сути она потому, что выкинула накладные! Потом заявила мне и второму админу что мы должны скинуться по 17 тысяч и погасить недостачу.на что я сказала что таких денег у меня нет и на слово верить тоже не хотелось бы.после ревизии, когда увижу официальные документы, пожалйста! я готова заплатить ... после этого отношение директора ко всему коллективу резко ухудшилось.Раньше хвалила за отличную работу и пиво с нами пила иногда))) ) ... а теперь орать начала.ну в общем до ревизии нас даже не оставили там ... прямо накануне уволили всех..за что так и не поняли.звонила региональному менеджеру..она сказала что у нее своих проблем много .. ..в общем выкинули как котят)) .. обидно что такой произвол твориться в Саратове и никто не реагирует ... сегодня кстати позвонила той же менеджеру и спросила есть ли возможность вернуться ... она мне сказала ... ну вы же говорили что обидели вас здесь сильно ... вот и нечего значит делать вам в Фикс Прайсе.обратного пути нет ... детский сад, честное слово ... то есть руководство цепляется за слова? а честных и старательных работников не ценит ?? ну спасибо )) ... а теперь вот из за этих дам мы без работы остались ... еще раз спасибо Саратовскому руководству Фикс Прайся за "отличную" работу .... а Москва видимо и не в курсе как регионы работают ... это одна из историй ... на самом деле их больше .... осторожней ребята (кто собирается пойти работать в эту сеть) ... не везде и не всегда хорошее руководство попадается

# Олег2014-12-02 00:00:00
А вам, госпожа Хорохорина, грех жаловаться, вы разворовали магазин и по быстрому уволились, а заведующий залез в кредиты чтобы оплатить сделанную вами недостачу. Вы же как крысы с тонущего коробля бежали, а потом обратно просится начали после того как она всю недостачу погасила. И как это назвать....??? Об этой истории знают все сотрудники Фикс Прайс Саратовской области.
# Екатерина2014-11-15 12:39:57
а в каком магазине? а директора собственники или наемники?