Отзыв о компании СТ Холдинг
Добавлен: 18:12 18.09.2014

Описание деятельности:  Навигационные системы Глонасс.

Дата увольнения: 2013

красивое объявление, красивый офис, оплата маршрутки, больше ни чего!

Спейс Тим Сервис входит в состав СТ холдинга, головная компания, проработала чуть меньше года.
Жуткая компания, задержки заработной платы по три месяца, жуткая текучка, одни директора, опыта ноль, одни понты, угрозы уволить, унижения,
Никогда не работайте с такими людьми как Новикова Юлия, Семенкова Ксения, Ширяева (Козлова) Ирина, Матвеева Мария, Платонов Андрей, Гайлит Юрий,
зарплаты у них свыше 100 000р. и этим козыряют.
Подробнее ниже.
Никогда не думала, что смогу оказаться в такой компании.
С самого начала обратила внимание на то, что собеседует меня девочка лет 20-23 у которой не поставлена речь, полное отсутствие опыта,
знания процессов собеседования и понимания рекрутов, с не промытой головой, с запахом сигарет, которая все "ложит и ложит" опыт к себе в копилку,
это то была Юля.
Ну да ладно, первый круг ада прошла, пригласили на второе собеседование, думала, что будет лучше, а нет, директор по персоналу Семенкова Ксения:
это старая еврейка, без вкуса стиля, полное отсутствие понимания занимаемой должности, полное отсутствие понимания вакансии, отсутствие опыта и знание людей
за то вопросы скачала из интернета. Беседуя с ней кроме вопросов о погоде и т.д. знаний ноль, за то очень сильно расспрашивала как работали на прошлом месте,
что для вас самое сложное и т.д. На встречный вопрос ответила, что она собеседует. О чудо взяли, приняли, я еще не понимала, где окажусь.
с первого дня Юля и Ксения занимались тем, что рассказывали, что СТС он же Спейс Тим Сервис главные, лучшие, ни однократно давала понять, что
только от нее зависит моя жизнь здесь. На расспросы, о процессах взаимодействие с другими, было сказано мягко говоря не корректно даже, тут только Спейс Тим Сервис, другие работают на нас, жуткая сплетница и интриганка, лжет!
Начав работать, через неделю оказалась в большем шоке, не выстроенные бизнес процессы, полная анархия, одни начальники и помощники.
Ни каких инструкций, ни каких методик продаж, ни чего нет, мы все подчинялись отделу заказов, да да, менеджеры продаж, техническая служба, все, Ширяевой Ирине, о эта личность еще та, ростом 160, вечно бьющиеся в припадках, истериках и рассказывании как она поднимала отрасль в России и как пример покупка квартиры в Москве за год работы.
Знаний ноль, как потом рассказал мой начальник, работали они раньше все в М2М, Ширяева и Матвеева Мария (о ней отдельно) просто грузили коробки,
личностные отношения у нее с генеральным директором Платоновым Андреем, о нем коротко, он есть и не более, вообще не знает и не его это дело разговаривать со мной, мы никто!
И тут апогей: Матвеева Мария 30 лет, без детей, ни кожи, ни рожи и вечно с соплями, рост 160 не более, фаворитка Платонова, требует называть
ее по отчеству и ни как иначе, полное отсутствие знаний продаж, рынка, пару раз просила объяснить цены, скинула ссылки с market.yandex.ru оборудования, зато планы нам менеджерам рисовала видимо от своих потребностей, всегда требовала в любом случае указывать виноватым кого угодно, поставщика за срыв поставки (при том, что сама упустила момент), подрядчиков и не важно, что клиент не успевает предоставить рабочее место или авто.
Любая дискуссия с ней это пренебрежение, унижение и уволить.
Вот это управляющая верхушка и задает направление бизнесу, по сути лимита, которая просто спит, ложится под руководство. Зато кичатся квартирами, дачами, машинами, отдыхом заграницей регулярно, пускают сплетни, знаний и опыта нету, да и откуда быть в 30 лет занимаясь вылизыванием директоров и личными отношениями, при том что все за мужем. Ни каких премий, бонусов, конечно же не заплатили.
Начальник мой Гайлит Юрий, кроме рассказов о том, как они кинули М2М и свою бывшую начальницу, ни чего, рекомендовал молчать и все будет хорошо, просто бабник, пускает сплетни как он переспал со всей бухгалтерией и административной дирекцией.
Наш главный бухгалтер Иванова Оля, это просто девочка с эскорт услуг и не более, одежда не в корпоративном стиле, а колготки, панель, одним словом.
Ее взял некто Карпенко Георгий, Юра сказал обходить стороной его, если спать с ним не собираешься, сказал, что уголовник, отвечает за финансы, точнее деньги моет, по работе не сталкивалась. Есть еще такая Горева Татьяна, административный директор, что и кто она не известно, только требует договора по форме.
Техническая служба, это не служба, а отдел который раньше по ходу работал на Савеловском, на прямую не сталкивалась, только по переписке по жалобам клиентов, что не работает ПО или оборудование, а их скорость реагирования до недели.
Будущего среди этих людей нет и не будет, бегите и обходите стороной этих людей, это лживые приспособленцы, интриганы и воры, которые вас обманут, кинут и подставят. Можете поискать в интернете про них, уголовные дела, хищения.

# Платонов Андрей Викторович2015-05-12 17:34:03
Нам все равно Трухин на твои писульки! Нам вообще плевать на всех! Здесь решаем мы! Мы полчаем прибыль, или работаешь или иди лесом!
Брызжайте слюной от зависти, МЫ лучшая команда! Наше состояние Миллионы, мы правим рынком! А все все отзывы, это скулить только как сабаки! Да банкроты, да наваравали, кто мешает? Закройте рот!
# Евгений Трухин2015-03-23 03:17:26
О боги, а я тут при чем? У меня много разных эмоций осталось относительно работы в СТС, но в основном положительных. И связаны эти положительные эмоции именно с людьми. Да я могу точно сказать, что Юра никогда никому не кичился своими личными взаимоотношениями, и вел себя исключительно корректно. Всегда старался помочь и реально помогал (в том числе и собственными деньгами когда в компании были финансовые затруднения). Про Карпенко вообще практически ни чего не слышал. Мы никогда не сталкивались с ним по работе. Я вообще с трудом вспомнил кто это. Девочки с ЭйЧар - исключительно корректные , позитивные, образованные и красивые люди. Честно и грамотно выполняют свою работу. Всегда поддержат, помогут и советом и делом. Всегда свежие, красивые, улыбчивые. О них могу сказать только хорошее. Маша - хрупкая женщина. Несет на своих плечах огромную ношу, которая и многим мужчинам не по плечу. Человек с феноминальной работоспособностью, интеллектом и самоотдачей (вплоть до самопожертвования). Никогда не давала пустых обещаний и всегда старалась помочь. Очень привлекательная женщина и красивый человек. Уверен, что на работе имеет исключительно деловой контакт. Никогда не употреблял в своей лексике слово - "лимита". Я сам приезжий!!!! Могу с полной уверенностью сказать , что никогда не слышал угрозы увольнения в свой адрес!!!!! Все вопросы и разногласия решались в рабочем режиме. Ни разу Маша не просила меня обращаться к ней по имени отчеству!!!!!! ТОТ КТО НАПИСАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД - БОЛЬНОЙ!!!! И здесь я не могу не перейти на личности!!! ТЕБЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!! п.с. Реплику Андрея Викторовича даже комментировать не стану. Очень не приятно, что ваши подозрения пали на меня. Расставались мы вполне по человечески. Можно было просто позвонить и спросить меня о моей причастности к этому желчному бреду прежде чем упоминать мою фамилию в данном контексте.
# Аноним2014-12-22 19:52:54
Все правда - сборище простофиль, бездарей и безграмотных "начальников".
Отсутствие процессов, компания находится на низшей ступени зрелости без намеков на какое-либо развитие.
За этот год компанию покинуло много людей, а нелепые управленцы все сидят и сидят, например, в лице директора Куценко (для которого деятельность в сфере IT видится точно такой же как бывшая деятельность в армии) - удивительно, куда смотрят акционеры компании...
# Аноним2014-10-21 17:29:22
Полилось дерьмо по трубам, народ вы чего, в кого превращаетесь в базарных баб и сплетниц, да времена не лучшие и это повод все обосрать. Не нравится уходи, нравится терпи. Кроме того, граждане поливающие дерьмо, в частности адресованное на конкректын людей, а вы подумайте, на что существует сайт размещающий отзывы
# Станислав Макарв2014-10-17 14:30:08
Уважаемые сотрудники СТХ, данную статью изготовил и разместил я. Искренне извиняюсь за это. Я понимаю, что моё раскаяние не может в полной мере остановить вызванный ею смех. Такого больше не повториться, я возьмусь за ум, буду стараться, и, надеюсь, Вы мне в этом поможете.
Искренне Ваш, Стас М.
# Платонов Андрей Викторович2014-10-16 17:13:09
Трухин!!! Ты нас раскрыл!!! Бойся!!! Уголовник и бандит Карпенко начал на тебя охоту. Тебе от нас не скрыться! Бог может простить, МАФИЯ - НИКОГДА!!!
# Прохор Шаляпин2014-10-16 16:27:39
Классная Компания: Платонов, Матвеева, Квурт и Ширяева - это основа. Отличные люди, позитивные , супер -менеджмент, добрые , отзывчивые. Семенкова и Новикова - супер девчонки. Так держать, родные!))))Покоряйте рынок) Вы лучшие!)))))))))))))))))))))))
# Ром2014-10-16 16:15:42
Г...... а не компания
# Юрий2014-10-15 16:41:44
Пиздеж и провокация завистливых конкурентов с нечищенными зубами!
# Кеша2014-10-05 15:17:11
ДА!