Добавлен: 18:10 18.09.2014
Другие названия: ООО "Лаборатория автоматизированных систем (АС)"

Никнейм: EN1985 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Близко от моего дома и на этом все(((

Отработала в этой конторке меньше полугода и сбежала, дабы имею уважение к себе.
На собеседовании директор все так радужно обрисовывал – у нас дружный, стабильный и творческий коллектив, ну просто сказка, работать одно удовольствие,карьерный рост .......-НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!
Самая большая проблема этой компашки-коллектив и отношение друг к другу! Не кто не просит дружбы, но человеческие отношения должны быть!
«Новичков» просто ни во что не ставят, сваливают работу, которой самим заниматься лень. Совершенно не вводят в курс дел, на любой вопрос ответ- «посмотри сама», явно намекая, что это теперь твоя проблема. Обсуждают вновь прибывших сотрудников сидя на грязной кухне за чаепитием (которое занимает их рабочее время % на 60) и после этого директор уверяет, что все так заняты, много работают.
Смешно даже! Надо снять розовые очки)))
Сверхалатное отношение к рабочему времени. Приходят в 11, уходят в 16 и это нормально. Но не все конечно, а только «избранные», которых и "избрал" директор! Ну не приведи Господь, если ты уйдешь раньше или опоздал на 10 минут - скандал на весь офис или шушуканье за спиной.
В «ЛАС-е» не соблюдается ТК: з/п в конверте (при этом, если руководителя нет, то и ЗП нет), нарушение ст. 95 ТК РФ (Продолжительность работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней) + нарушение Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных). На общем диске к которому есть доступ всех сотрудников «лежит» вся информация о сотрудниках, копии паспортов и тд - это просто БЕЗОБРАЗИЕ! ! !

# J472015-02-06 05:47:40
Какашная организация.долго терпел. а зачем? ушла и очень рад. много нормальных мест в Москве.
# Андрей2014-12-10 13:59:06
Если Вам так важна продолжительность рабочего дня накануне праздничных и выходных дней, то прямая дорога в Госсектор.