Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 17:22 18.09.2014
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Экс-Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ЗП во время.
Для тупых и ограниченных идеальное место. Больше они нигде не смогут получать такую ЗП

Это просто завод со всеми вытекающими.
ЗП давно не повышали, обещанные премии, так и остались обещаниями.
Если ты хочешь быть на волне разработки, идти в прогноз ни в коем случае не стоит. Разработка там на уровне феодального века.
Организация работ - это ужас. Одни совещания и обсуждение таблиц и графиков в экселе.
Живут только за счёт госзаказов и переработок наивных сотрудников.
Более 80% "перерабатывают" тем, что сидят больше 8 часов и не делают ничего ценного. Но создают такую видимость работы, что волосы дыбом.
Тут если ты не работаешь больше 8 часов и по выходным, то извини парень, ты плохой разработчик. И не важно что ты быстро выполняешь задачи и делаешь то, что другие не смогли со стажем.
Тут главное время, которое ты отсидел. Оно играет роль, а результат не важен. Не зря по пропускам ходят, и прогулянные часы отрабатывают. А ну и ещё активно участвовать в совещаниях. То есть, здесь главное создать видимость работы.
Стаж это всё!
В какой-то момент в компании "ограниченные" зато со стажем сотрудники получили руководящие должности и понеслось. Менеджмент, если его так можно назвать, на уровне плинтуса.
Почему там столько ограниченных? Потому что они понимают, что нигде на рынке они не будут получать такие деньги, потому что разработчики там никакие, сверкают только должностями и бла-бла-бла на совещаниях.
Хотите развиваться и быть востребованным НЕ идите в прогноз.
И да, в компании становится всё плохо. Не зря 150 человек ушло.
Прогноз живёт только на госзаказах, а с ними в компании становится всё плохо
Новые госзаказы теперь в компании у тех 150 человек, хотя это тот же прогноз, поэтому туда не следует нормальным идти.

# Экс-Сотрудник2015-06-15 15:42:58
Общался с парнями, которые ещё работают там...
Теперь из этого отзыва можно убрать слова "ЗП во время", потому что ЗП задерживают. Вообщем, ПРОГНОЗ ГАВНО
# бывший2014-12-17 19:29:18
Всё верно
# текущий2014-10-20 11:36:58
Согласен.
Ребята не идите в прогноз, если хотите быть Ъ-разработчиками.
Остановитесь в развитии, в любой конторе вы научитесь больше, если конечно для вас это цель. По своему опыту говорю.
Я тоже встал на лыжи и ищу другую работу.
Да, хорошо работать в большой компании, но сейчас наступило время маленьких и проворных компаний, которые делают вещи. Будьте на волне!
# бывший2014-10-09 13:46:58
Подписываюсь за каждым словом
# прогнозовский2014-10-07 16:46:12
Всё что написано правда.
Связи у компании есть, не зря часть проектов отдают на аутсорс тем, у кого связей нет. Не советую вам работать в этой компании