Отзыв о компании Регион-такси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  region-taxi.ru
Телефоны: +7 (495) 230-15-30

Описание деятельности:  Междугородное такси

Никнейм: Иннокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Если хотите посмотреть бескрайние просторы нашей Родины, то Вам сюда.

1. Оформление. Его нет. Договор мне выдали только когда собрался уходить, и то, заполнили неправильно.
2. Офис. Его нет. Диспетчер принимает заказы дома, сотрудников принимает на работу тот же диспетчер выйдя из подъезда. Собственно и диспетчер всего один.
3. Заказы. Если Вы устроились и ждете хороших заказов, то спешу разочаровать. У диспетчера (повторюсь она одна) в фирме работает водителем муж и все заказы после поступления проходят жесткую фильтрацию и только если он откажется ехать заказ может попасть к остальным водителям. И то не факт, потому что помимо мужа там работает куча друзей и соседей диспетчера, поэтому обычный водитель в очень редких случаях получает хороший заказ. Стоимость поездки до одного и того же места может различаться (если цена не фиксирована), уровень владения компьютером диспетчера при расчете расстояний оставляет желать лучшего.
У многих водителей отсутствует не только лицензия, но и ИП, так как документы у вас проверяют только при устройстве на работу, поэтому после проверки, ИП можно смело закрывать, больше его проверять никто не будет. Проверка на алкоголь тоже отсутствует, потому что см. п. 2. Вообще какой либо контроль отсутствует, устроились, машину показали и всё, дальше вы в свободном плавании, никто вас не проверит. На сайте у них указано, что все машины не старше трех лет, опять же не факт. Если Вы в хороших отношениях с диспетчером, машина может быть и 5-ти, и 8-ми летняя.
Так что думайте, стоит ли устраиваться в эту "организацию".