Отзыв о компании ООО "Алекса"
Добавлен: 14:01 18.09.2014
Сайт:  aleksa.pro
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495) 280-00-33, (499) 608-01-49

Описание деятельности:  химчистка-прачечная

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Красивый офис, только и всего

ОСТОРОЖНО!!! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!!!
Заработная плата выплачивается нерегулярно и с большой задержкой, порядка 2-3 месяцев, а если и выплачивается что-то (как подачка: 2-5 тысяч), то после истерик и слез сотрудника. А кто молчит, тот и работает за бесплатно! Заработная плата не полностью официальная, соответствено при увольнении если и получите расчет, то хорошо если хотя бы из расчета "официальной" цифры, а то и это не получите!!! Работодатель не считает нужным выдать расчет в день увольнения. Начинает обещать: завтра-послезавтра. Сначала в пятницу, потом а следующей недели в четверг, и т.д. По мобильным телефонам генеральный директор и зам. директора по кадровым вопросам имеют такую привычку не отвечать, а если и отвечают - то оказывается, что работодатель Вам уже ничего не должен и вообще не знает кто Вы такие и чего звоните. У данного работодателя много долгов не только перед сотрудниками по заработной плате, но и перед контрагентами с которыми работают (которые так же звонят и требуют деньги за оказанные услуги или предоставленные товары). Еще такой момент - мобильная связь за свой счет - причем подобное условие не оговаривается на собеседовании. А если и свой автомобиль будете использовать на нужды фирмы - только также никто не будет Вам компенсировать данные расходы.

# Андрей2015-01-14 01:40:50
Работаю в компании не первый день и проблем с выплатами з/п не было, а если и были, то очень не значительно по срокам и считаю это не смертельным)). а то что выше было написано анонимом или как его там, считаю что из личностной неприязи и не более того!!!!!
# Сергей2014-11-06 21:34:22
нужно не лениться а писать в надзорные органы. если ничего не делать ничего не будет
# Сергей2014-11-06 21:30:09
чистейшая правда