Отзыв о компании Дорпроект Технадзор ООО
Добавлен: 13:36 18.09.2014
Другие названия: Проектное бюро Дорпроект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив, ну за исключением некоторых личностей. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, которые все перевешивают!

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!! ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ ВООБЩЕ! Хотите почувствовать себя рабом, пахать за бесплатно, а потом через суд добиваться расчета? Тогда вам точно нужно в Дорпроект! Это касается и Технадзора и Проектного бюро! Работала там бухгалтером и лично давала деньги людям, поэтому точно знаю, что да как в этом дерьме!
Социального пакета - нет вообще!!!ДМС - они даже не знают такого слова! Это самая худшая контора на планете Земля! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Мое дело предупредить, а там смотрите сами конечно))

# монах2015-06-21 15:36:00
Все верно. Молчание ягнят усугубляет положение.
# знающий2015-03-31 15:00:52
отзыв на 100% в точку!
# гость2015-03-18 11:37:34
согласен на 100%
# Споркова Евгения2014-11-07 00:35:53
Хм... Дашенька, помнится какое трогательное письмо ты писала нам, своему коллективу. Какие мы все замечательные и прекрасные.
Ты свое начальство оценила в 1 балл, а про то, что это начальство взяло тебя абсолютно неопытной и учили тебя, ты благополучно забыла. Это твое начальство в лице двух прекрасных девушек тратило на тебя нервы, силы, время, сопереживало тебе, но ты сейчас предпочитаешь полить их грязью? Ты, кстати, совершенно не стремилась к знаниям, никакой инициативы не проявляла, поэтому свои шансы на перспективы работы ты оценила верно, 1 балл.
И еще, мы знаем, что такое ДМС. Очень многие работодатели не предоставляют такой бонус работникам и ничего.
Если бы ты после но лицемерного увольнения, не повела бы себя так отвратительно, не опустилась бы до личных угроз и шантажа, я бы даже поддержала тебя!