Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 13:12 18.09.2014

Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Очень радостно, что есть подобные этому сайты))

Позвонили с № 063-643-6887 (Гончар Людмила), пригласили на собеседование: вежливо, но очень скрытно. Уровень з.п. пообещали высокий, но вот какой именно - не сообщили. В последние время, как только сталкиваюсь с подобным - сразу отказываюсь от собеседования. В данном случае решила сделать исключение (поскольку уже около 3 недель ищу работу). Утром перед выездом решила перезвонить, трубку взял абсолютно другой человек (совершенно не в курсе моего собеседования и вакантной должности, НО со 100% уверенность заявил, что приезжать обязательно нужно и вакансий у них - огромное множество (фирма, якобы, занимается подбором персонала для других компаний). Почти повелась(((((..... Спасибо за ваши отзывы! Не пришлось тащится по пробкам с Троещины на Соломенку

# Татьяна2014-09-30 13:33:59
Мне сказали взять какой то документ,удостоверяющий личность,я собиралась сегодня поехать на собеседование,мне раен удобный,но спасибо вам догоие мои что вовремя просветили меня об этой конторе=) А вообще я призираю такие конторы,их палить надо,как тараканов,чтобы не наживались на ком то,а сами зарабатывали..
# Анна2014-09-22 16:16:29
В воскресенье около 13:00 дня получила на почту сообщение след. содержания: "Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию " ассистент административного направления".
Запись на собеседование по тел. 093 617 44 12 или 098 539 58 79
З/п и гр-к работы оговариваются строго на собеседовании.
С уважением,отдел кадров"

В понедельник решила позвонить, но попытки не увенчались успехом! Конструкция рухнула после моего эл. письма и конкретного вопроса: ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВАША КОНТОРА???

Кстати вот мейл, с которого собственно и писали ekoprod@mail.ua

Всем удачи!