Отзыв о компании магазин одежды COLINS JEANS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colinsjеаns.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Самара, Челябинск
Телефоны: (495) 933-84-69

Описание деятельности:  Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до бесконечности таскали горы стопок с тяжелыми джинсами и складывали их, потому что нашему турецкому руководителю всегда казалось, что третья пара серху на см. торчит по сравнению с шестой! И вот однажды у нас в магазине обнаружилась нереально бол шая недостача, как буд -то кто-то подьехал на грузовике и незаматно так вывез тонну товара:)...Естественно обвинили консультантов! Это при том, что перед уходом с работы у нас шарились по пакетам и сум- кам. Короче вместо своей з.п. в 8 тысяч я получила 1(одну)!!!! Но(внимание) некоторые оказывается остались еще и должны из следующей!!!! В тот день на мы написали 9(!) заявлений на уволь- нение...Вот так. А когда на стажировку приходили новенькие, то нам прямо сказали не распросраняться. Ну это правило мы естественно нарушали:) Слава Богу это уже лишь воспоминания.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

По мне, так для студентов само то! Заходите к нам в Colin's но лишь на временную подработку, нечего тут время молодое и здоровье тратить))) а коллектив везде свой, тут уж как повезет... Мне вот повезло, понимание, веселье и взаимовыручка, да всего хватает, только это и держит) Ах да, оклад не плохой, стабильный и своевременный, с бонусами 20000 и больше!)))

К сожалению огромная текучка, отчего и нет сплоченного коллектива(( Начальство конечно не айс, но ведь это РАБОТА и белого пушистого босса ждать не стоит:-) Очень коротенькие перерывы, но наших строго не отслеживают, так что можно задерживаться.Про штрафы вычитала и удивилась, у нас такого никогда не было...План порой нереально выполнить, а если и выполняем, тут и инвентаризация сразу проводится!, после которой недостача такая, словно баулами выносилось все из зала! Мое предположение, что " сверху" специально подтасовываются результаты дабы создать несуществующую недостачу. Турки этим и держатся, а иначе не развивалась бы их компания) отношение к вещам ужаснейшее, их даже мерить порой противно, годами залеживаются, в общем клиенту предложить абсолютно нечего, Китайка - одним словом)))