Отзыв о компании Онлайн консультации LIFESHEN
Добавлен: 23:36 17.09.2014
Сайт:  lifeshen.biz

Описание деятельности:  Интернет проект онлайн консультаций Lifeshen.biz. Вы также сможете стать экспертом и консультировать в той области знаний, которой Вы владеете профессионально. Цену за свои консультации Вы устанавливаете сами.Если вы желаете консультировать бесплатно, то - бесплатная консультация приветствуется. Получая оплату за свои консультации, Вы можете существенно пополнить свой бюджет.

Никнейм: Любимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Текущая зарплата $2000

Так же хочу добавить, что на этом ресурсе я практически со старта, и он значительно преобразился за это время.
Радует тот факт, что специалисты сайта действительно постоянно работают и совершенствуют его, за последнее время было добавлено несколько новых возможностей для улучшения и облегчения работы экспертов, особенно порадовали такие как:
- возможность оставить отзыв о работе эксперта;
- Агент консультант;
- Акция экспертов для пользователей.
Очень жду появления возможности общения с клиентами с помощью аудио//видео связи!
С уважением и искренним пожеланием успеха ШЕНу - Любимова

Единственное пожелание - по больше бы клиентов.

# Людмила Филиппова2014-09-18 01:01:23
Создатель сайта очень хороший человек. Сотрудничаю с ним уже не один год и за это время проявил себя только с хорошей стороны. Всего самого наилучшего владельцу сайта!
# Теург2014-09-17 23:48:19
Создатель сайта молодец. Сразу чувствуется, что знаком с древними писаниями и имеет представление о магии, а возможно и сам является мастером эзотерики.
PS: На сайте нашёл ещё 4 сакральных знака. Респект сайту и владельцу.
# Наталия Жидкова2014-09-17 23:40:55
У сайта отличный хозяин! Всех благ и здоровья ему !