Добавлен: 21:35 17.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  instaff.co
Регионы работы: Севастополь

Описание деятельности:  ИТ рекрутинг

Никнейм: Ильяз Романов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2014

нет!!!

На собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.

# Виталий2014-09-21 19:50:17
согласен!! Довелось мне там поработать 2 недели, скажу прямо, вызывает чувство смеха и жалости к тем, кто там работает. Все сделано как в школе, ничего серьезного, только называют стартапом, а по факту шарашкина контора во главе с Александровым, который не понимает как бизнес делается. Постоянно вмешивается в оперативную деятельность, оно ведь понятно, у него нет опыта работы в крупных компаниях, он ведь моряком ходил, у кого мог учиться. Еще смешно, что книги по бизнесу рекомендует читать, меня это улыбало. А в целом, ребята, была у них девченка руководитель, вроде дело пошло, сейчас смотрю все возвращается к тому с чего начиналось, ушла она, и покатилось дело. Спасибо ей и ее команде, все держалось и росло!!!