Отзыв о компании Укртранс ООО
Другие названия: Концерн Монолит, Укртранс-Сервис, Наш Дом
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 061-213-85-50, 0612-95-44-11

Описание деятельности:  автотранспортные перевозки товара по Украине и за границей

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

люди

Друзья! Чтоб никто не набил шишек, хочу предупредить всех о таком предприятии как Концерн «Монолит», в состав которого входят такие организации, как «Наш Дом», «Укртранс», «Укртранс-Сервис» и парочка других. Я лично проработала на предприятии «Укртранс» чуть более года, когда перестали совсем платить зарплату, и за три месяца (июнь-август 2008 года) я своих честно заработанных денег так и не получила. К сожалению, именно с июня месяца того же года «вступило в силу» разделение на официальную зарплату и «черную». А потом все работники предприятия, и я в том числе, подписали бумажку (под страхом быть уволенными – тогда у меня в планах не было увольняться), что не против трудового режима по 4 часа в день, хотя на самом деле мы, как и раньше, работали по 8 часов в день. В общем, копейки – около 1500 грн. – за три месяца-то! За работу с 9.00 до 18.00! Но и эти копеечки я два года уже не могу получить. С мытарствами, меняя судей, наконец-то получила ухвалу, что я выиграла суд (со мной еще человек 5-ть), дело в исполнительной, а воз и ныне там. Предприятие, так сказать, работает, правда, не в полную можность, ведь банки за долги забрали фуры и перевозки (раньше возили товар по Украине и за границу – Австрия, Германия, Италия) осуществлять просто нечем, но парочка людей там работает, более того – получает исправно зарплату (кассир, секретарь, программист). Так что делать, даже не знаю. Счета пустые, по справкам с ГАИ – автомобильных средств также не имеется.
Хочется уделить особое внимание такому «многоуважаемому» человеку, как Его Святейшество Председатель правления концерна Анатолий Степанович Бургазлы. Ооо, эта персона достойна внимания. Имея на личных балансах не одну машину (среди прочих, вусмерть разбомленный Лексус), также частный дом, и – даже – самолетик – всего лишь, он умудряется обвести вокруг пальца и налоговые, прокуратуру и испольнительные службы. Я так подозреваю, конечно, а как же еще, есть у него связи. Но, неужели, настолько его покрывают и не считают ниже собственного достоинства покрывать такое спивающееся, вонючее быдло, как Анатолий Степанович?! Что еще сказать? Во времена «оранж революшен» был ярым сторонником Ющенка, куда угрохал денег немеряно. Телефоны рабочие их – кому надо, не берусь утверждать, что не поменяли: 067-610-06-10, 063-816-95-85, 061-787-69-20 – это были личные, рабочие: 061-213-85-50, 0612-95-44-11. Располагаются до сих пор (под видом автостоянки) по адресу: 69050, г. Запорожье, ул. Совхозная, дом 61. ОКПО 3119780.
«Укртранс» были, может, фоициально все еще, являются членами АсМАП (Ассоциация международных автомобильных перевозчиков) Украины, и куда только смотрят Председатель правления его Костюченко Леонид Михайлович? Или – не платит профсоюзные – не наша головная боль?
А еще 42-летний Бургазлы – человек крайне неуравновешенный и неадекватный, орать могут все руководители, но бросаться вещами и угрожать, унижать до такой степени своих работников – это лишь ему свойственно, такого я еще не видела.
В заключение хотелось бы сказать: ладно б я – молодая-здоровая, отряхнулась – и потопала дальше, и денег заработаю, и отойду от всего этого кошмара и многих людишек забуду – особенно – руководителей многошерстных предприятий, входящих в состав Концерна «Монолит» (Щербина, Вербицкий, Закладной – кстати, полностью соответствует своей фамилии, и – трам-парарам – Пузь Виктор Григорьевич – такого холуя-подхалима я еше не видела) - мелочных, заискивающих, доносчиков – потому, наверное, кстати, там они и задержались – но, не выплатить причитающиеся деньги бухгалтеру - матери-одиночке с тремя детьми, двое из которых несовершеннолетние, а третий был таковым на момент увольнения – это просто свинство, не достойно это ни руководителя, ни мужика. Да и какой он мужик, по правде сказать, если пьет все время?
В общем, за свои слова я отвечаю, в кусты не прячусь, хотя, по понятным причинам, имя свое здесь не называю, и телефоны свои не указываю, но, думаю, кто из вышеуказанных персон данную статью прочитает, сразу догадается, кто я такая. А закрыть мне рот кто может? Правильно – никто!