Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 21:09 17.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2004
Дата увольнения: Июль 2005

В мой период работы было много образованных и интересных ребят (многие из МГУ), со здоровыми амбициями и неплохим жизненным опытом. Главный юрист компании Татьяна, под непосредственным началом которой я работал, в те времена казалась мне «человеком-машиной» с излишне завышенными требованиями к подчиненным. Но меня восхищало как работали ее мозги, поэтому я терпел и перенимал опыт. Также тепло вспоминаются дамы из бухгалтерии, Ирина Носова, Вершинина...(кого забыл, не обижайтесь). Лично мне пару раз перепадала премия по результатам работы. А.М. Клевцов - двухметровый русский мужик. Словами не раскидывался, не сюсюкался как европейский толерантный менеджер.

Бардака на тот момент хватало, и видимо поэтому А.М. решил применить метод оптимизации бизнес-процессов "ЛИН". Бардак - безусловно отрицательная характеристика, но его было думаю не больше чем везде, но попытка внедрения методики ЛИН - это отдельная сторона медали. Хотя первые установочные семинары были забавны (особенно когда взрослые здоровые мужики упражнялись в склеивании бумажных самолетиков конвейерным способом). Отпуск за счет работодателя выбить нереально. А.М. Клевцов, безусловно, жесткий человек с начисто отсутствующим чувством такта и "своеобразным" отношением к работникам. Выплату зарплаты полностью за январь 2005-го помню пришлось письменно обосновывать.

# Сотрудник ТСС2015-03-14 11:45:25
Что должно произойти в жизни человека, чтобы через 10!!! лет после покидания компании человек потратил свое время, чтобы рассказать то, чего давно уже нет??