Отзыв о компании Арт-пен
Другие названия: art-pen
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  art-pen.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: нема даже для покупателей обратной связи нет)

Описание деятельности:  Как бы "Независимое информационное агентство". Вывесили вакансию на ворк.юа - оттуда ее удалили за мошенничество(делал запрос на ворк). Вакансии на сайте больно заманчивые, после исследования фото - нашел их "офис" как офис комп. "одноклассники", также и фото типа руководителей - фото изменены(отзеркалены, игра с масштабом и обрезкой) из проф. рекламных фото. Явно мошенничество для наивных соискателей.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Заманчивые з.п.

Как бы "Независимое информационное агентство".

# Вася2014-10-28 18:04:16
Сейчас они на другой сайт переметнулись. Номер, наверное, платный дали. На самом сайте пустота - ни адреса, ни телефона.
# Den2014-10-15 16:00:35
ВСЕ ВЕРНО НЕ ВЕДИТЕСЬ! полная лажа и подстава!
ЗАПОМНИТЕ! ни одна работа не требует бесплатного труда для трудоустройства (якобы проверить, бла бла) и тем более никаких финансовых вливаний (есть такое, отошлите 5 грн и т.п.)
Возможно что при личном контакте с непосредственным работодателем вам будет дано 1 задание, для проверки, но все это оговаривается в индивидуальном порядке, например что текст который вы пошлете будет создан в специальной защищенной от копирования программе и т.п.
Удачи! и Не ведитесь на подобное.
# Оля2014-10-01 16:09:11
на сайте так же неуказанны контакты, и очень много ошибок включая слова: "цыфры" "агенство" и другие)
# Лидия2014-09-22 14:59:04
Спасибо за отзыв, меня напрягло тестовое задание в котором нужно сделать рерайт 60! статей за 3 дня, якобы для того чтобы оценить качество и скорость работы. Невероятная наглость.