Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

# мимо проходил2015-01-04 15:11:44
Автор - спам-бот. Кто не знает что это такое, гугл в помощь. На этом сайте и на других, подобных этому он копирует и вставляет одно и то же сообщение в отзывах обо всех компаниях.
# ....2014-11-11 23:06:37
Точно такой же отзыв (слово в слово) видела о Сбербанке и Банке Хоум кредит (мой комментарии об этом написан о Сбербанке)

Я не защищаю данную Компанию,просто не приятно читать однотипную чушь...
В поисках достойной работы опираясь на отзывы сотрудников надеешься иметь представление о конторе,а в результате читаешь бред из которого пытаешься найти правдивые отзывы
# Несогласный с автором2014-09-19 12:01:32
Автор, откуда вы это все взяли? Чушь полная, либо какое-то очень субъективное восприятие реальности. У вас, наверное одного, персонально, контроль по скайпу, серая зарплата и никаких перспектив и прочее, что вы написали. У остальных все в порядке.
# 1112014-09-18 12:20:22
...паранойя...