Отзыв о компании БалтСтрой, ЗАО
Добавлен: 18:49 17.09.2014
Другие названия: БалтСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zaobs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: Тел.: (812) 309 07 05, 309 07 06 Факс: (812) 309 55 11

Описание деятельности:  Ремонтно-реставрационная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Из положительного только то,что на Соловках очень красиво

Мой муж работает вахтой на Соловках.Договор на 45 дней,бесплатное питание,150 рублей в час,дорога туда и обратно оплачивается.Это так в договоре написано.В результате получается,питание 300 рублей в день высчитывают,обратно едут на свои деньги,оплатят только за месяц,остальные 15 дней работают на карман начальнику,в баню 3 недели не водят,в бараках холодно и получат примерно по 20 тысяч за 45 дней.БалтСтрой обманщики,гребут чужие деньги,а работягам бегай потом по трудовым инспекциям и более того некоторые даже выше собрались идти.Ведь все в курсе,что большие деньги на строительство Соловков выделены

# Альберт2015-06-03 17:24:05
вам повезло хоть что-то получили.Понагнали хохлов,а русских кидают
# Николай2014-09-26 02:21:10
Только и могут, что козырять объектами строительства. А реально, БалтСтрой один сплошной развод и прачечная по отмывке спизженного гос.бабла.
# Аноним2014-09-18 13:54:53
Не знаю как насчет вашего мужа, лично я работал на Соловках, все условия БалтСтрой со мной выполнил зарплата была назначена всем по 195 руб. за час., минус питание 350 руб. итого должно было остаться 160 руб. договор с нами заключали на 150 руб. в час, остальные видимо задержались в фирме, которая нас отправляла из г. Архангельск,т.к. договор был с ней и нам сказали, что это гарантия получения зарплаты.