Отзыв о компании Мегаполис-Сервис
Добавлен: 18:30 17.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Клининг

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Месторасположение офиса.

Во-первых, по телефону менеджер по персоналу Марина говорила о том, что з/плата вся белая, а уже на собеседовании начала темнить. Я поехала к ним только потому, что мне сказали о белой з/плате, очень обожглась на предыдущем месте, где серую часть з/платы по 2 мес. не платили. В итоге, меня сначала обсуждали кадры, потом пришли 2 сотрудницы с бухгалтерии- зам.главбуха и старший специалист по ТМЦ, аналогичные вопросы, т.е. я дважды одно и тоже говорила. Спустя 2 дня мне позвонила Марина и попросила подъехать уже на разговор с главным бухгалтером. Поговорили, конечно, но вот впечатление от разговора с главным бухгалтером остался не очень приятное, на мой взгляд человек совершенно не тактичный, т.к. посреди разговора, она встала со своего места и выглянув из кабинета, начала что то говорить своим подчинённым, при этом я должна была говорить дальше, совершенно не понимая, как вести себя в подобной ситуации, но я сдержалась и продолжила...В итоге, сняли копии кучи документов для проверки службы безопасности, я пошла и на это, мне скрывать было нечего. 2 дня ждала результата, позвонили, одобрили, но произошло непредвиденное, я заболела, позвонила Марине и попросила 2 дня, чтобы отлежаться, а мне в итоге отказали, мотивируя тем, что вакансия срочная, хотя заранее никто не предупреждал. В итоге, советовать другим не приходить в ООО "Мегаполис-Сервис" на Хорошевском шоссе, 32А, я не буду. Каждый решает сам, мне вот не повезло, просто будьте готовы к нескольким визитам в эту фирму+ проверка службы безопасности в течении 2х дней как минимум. Лучше параллельно ещё искать, чтобы не остаться ни с чем.

# МУХА2014-11-24 19:27:04
Если Вы в самом начале уже заболели, то естественно это пугает работодателей, кому нужны сотрудники вечно находящиеся на больничных?! Проверка СБ это во всех организациях....бывает и похуже...например полиграф)))) так что не думаю что в Вашем отзыве есть что то отрицательное, а вот про серую зп надо было поподробнее..... темнить или все таки она серая?! Больше конкретики, если оставляете отзыв.... а то это не отзыв, а жалобы.... " Ой ну что же они не подождали пока я переболею" )))