Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 15:24 17.09.2014
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрый день, я руководитель службы персонала компании "Делайт 2000".

Я здесь для того, чтобы ответить на все ваши вопросы относительно условий работы и жизни нашей компании. Я постараюсь быть максимально объективной и вы можете быть уверены, что получаете информацию от реального человека и из первых рук.

Отдельное обращение к так называемым «анонимам».

Согласитесь, что все те, кто предпочитает не указывать своего имени, имеет на то свои причины. И, скорее всего, ему есть что скрывать или недоговаривать, выступая публично.
Вряд ли человек, который позволяет себе открыто оскорблять сотрудников компании и при этом прикрываться анонимным именем, достоин доверия, а тем более, уважения. Предлагаю тем, кто внимает мнению анонимов, задуматься над этим.

Хотите получить информацию, чье-то мнение – давайте знакомиться и разговаривать.

Данный отзыв не комментирует работу компании.

# Анна Зуева2015-07-02 15:10:00
Любые слова - лишь слова. Подняли статистику за прошедший месяц. Из списка сотрудников удалили вечернего секретаря и вечернюю уборщицу (они приходят на работу позже).
Получилось:
уходов до 18:00 37%
уходов до 19:00 59%
уходов до 20:30 1%
уходов до 21:00 2%
# Анатолий 2015-03-10 22:52:47
Что-то дальше заявлений дело не пошло. И это при таком кол-ве нареканий..... хоть бы предоставили достоверную информацию относительно указанных задержек до 21:00...
# бывший(к счастью) сотрудник2014-11-07 15:45:38
Вы бы для начала своё полное имя написали, а потом отпускали бы комментарии по поводу анонимов.
# работавший2014-09-21 02:19:58
Анна, желание наладить честный диалог (если это правда) поддерживаю