Отзыв о компании ИП Хабирова Альбина Равильевна
Добавлен: 15:12 17.09.2014
Другие названия: Центр трудоустройства "Бюро Вакансий", ООО "Юхша"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  centr-trud.ru
Эл. почта: job@centr-trud.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (964) 3346461 +7 (964) 3347225

Описание деятельности:  "Кадровое агенство", которое на деле заставляет людей вступать в НПФ "Согласие".

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Создают свою базу вакансий, обзванивая Желтые страницы Петербурга.
В самом деле пытаются устроить людей на работу.

Пишут, что услуги бесплатны. До самого момента подписания договора на выполнения услуг никто не говорит о том, что бесплатны они лишь в том случае, если соискатель подпишет согласие на вступления в негосударственный пенсионный фонд "Согласие".
Если соискатель откажется, то за услуги придется платить: 300 рублей сразу и 700 рублей с первой заработной платы. А если он этого не сделает, быстро начинает бежать пеня, которая потом вырастает в огромный долг.
Я проработала там на стажировке пару дней. Этого вполне хватило чтобы понять, что это шарашкина контора.
В основном честной народ не горит желанием расставаться со своими деньгами, поэтому все соглашаются на НПФ "Согласие", при этом даже не интересуясь что это такое и с чем его едят.
Стоит полазить по сайтам этого НПФ - и все сразу станет понятно. Людей завлекают, денег не выплачивают, да еще и не дают выйти из него.

Люди, не ведитесь на сыр в мышеловке! Бегите оттуда, а то потом хуже будет.

# анон2015-08-07 13:16:00
Не стоит соваться в данную контору! Деньги на ветер. Завышают зарплату и сами работодатели, связавшиеся с ними однажды пытаются от них отказаться, но из-за сохранившихся контактов им это не удается. Их направления никакой силы не имеют, а вчитавшись в договор понимаешь, что им в принципе вообще насрать устроишься ты куда-либо или нет, они предоставляют номера, которые при большом желании и самим можно так же найти в интренете
# аноним2015-07-28 16:09:00
350 рублей отдал на ветер,2 раза направление получал,из них номера неправльные,то адреса не правильные,то ваще трубку не берут.Слишком равнодушное отношение к клиентам!
# Танюша2015-03-29 05:50:39
да.. Тоже собиралась.. Несколько месяцев вижу объявление, от безысходности хотела поехать, смущала высокая зарплата... Спасибо за инфу.
# елена2015-03-23 15:59:27
Ни в коем случае не ходите туда. Шараж монтаж, перейдете в НПФ согласие а работу не найдете.
# Надежда2015-03-19 00:14:50
А что делать, если договор на оказание услуг агенства (на 6 мес.) уже подписан? Других договоров я не подписывала.
# Слава2015-01-22 18:41:44
Спасибо! чуть не поехал на собеседование к ним!!! (2)
# Евгений2015-01-14 11:56:33
Спасибо за инфу!
# Дмитрий2015-01-02 20:10:13
спаибо
# Сергей2014-12-20 18:58:08
В Нижнем Новгороде такая же фигня. Не тратьте время и не ходите. Замануха
# Стас2014-12-19 14:44:02
Спасибо! чуть не поехал на собеседование к ним!!!