Отзыв о компании ТД "Мир колбас
Добавлен: 14:13 17.09.2014
Другие названия: ООО "ТД "Мир колбас"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mirkolbas.com
Эл. почта: tender@mirkolbas.ru
Регионы работы: Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: (4862) 44-41-44

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Изначально я была довольна, так как сразу же после заполнения анкеты и собеседования принимают на работу, что сейчас крайне редко встретишь. Также порадовало, что в этой организации сначала оформляют, а уж потом отправляют на работу. На этом положительные впечатления закончились.

Проблемы начались сразу же. Хотела я устроиться туда мерчендайзером. Когда утром я приехала оформляться, оформлять меня отказались, так как еще предыдущий сотрудник не уволился. С этим вопросом я позвонила Пануровой Татьяне, она мне сказал самой ехать на точку и выяснять у девушки когда она поедет увольняться. К слову сказать, она и понятия не имела, что ее собираются увольнять, то есть это все делали за ее спиной. Приехав туда, я выяснила, что увольняться она поедет только через два дня. И если я начну работать сразу мне никто не заплатит, но и ей тоже никто уже не заплатит. Позвонив по тому же адресу я выяснила, что ей не только за эти два дня не заплатят, но еще и за просрочку пол зп вычтут. Тут я прошу прощения, но надо быть полной дурой, чтоб такие вещи рассказывать своему "будущему" работнику. В итоге кое как они решили этот вопрос и отправили меня работать (пока еще не оформленной), я зашла к менеджерам, а меня отказываются в зал выпускать, так как у меня нет ни красной кофты, ни футболки, ни жилетки ( а предоставить это должна была организация от которой я пришла). В итоге ни с чем я и ушла домой, потратив пол дня и бензин. Договорились мы на том, что они все уладят и Татьяна перезвонит мне вечером. Когда я уже поняла, что звонка ждать не стоит, я позвонила ей сама и в ответ я услышала: Я ПРО ТЕБЯ ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!! И опять меня отморозили, сказали, что утром ждать звонка, но как ни "странно" мне никто не позвонил, и даже если вдруг кто и позвонит я их пошлю куда подальше. Дело ваше связываться с ними или нет после вышеизложенного. Мое впечатление от них негативное. Организации никакой, большой вычет из зп за просрочку так и еще за них все вопросы решать надо.
Звезды почему то не меняются, поэтому пишу здесь, что ставлю им наименьший бал.

# Ирина2018-04-22 11:59:20
О компании и "звездных" руководителях остался один негатив. Уважения к сотрудникам нет, организация работы ужасная. Одни амбиции и игра на публику.
# 22в2014-12-13 22:36:10
прочитав отзыв, сложилось впечатление, что это писал не далекий человек)) представляю какой это работник!!!