Отзыв о компании СМС Онлайн Холдинг
Добавлен: 13:29 17.09.2014
Другие названия: ООО "Сэндекс" ООО "Трафик Юнион" Холдинг (мобильные и интернет-технологии)
Сайт:  ru.sms-online.com
Регионы работы: Москва, Алтай
Телефоны: +7 (495) 981 65 31

Описание деятельности:  Короткие номера, SMS - платежи.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Давно забытое прошлое

Друзья, не могу только согласиться с «хорошим директором», он хороший только за то, что вовремя давал зарплату? Сложившая ситуация его полностью характеризует как руководителя, да и как человека тоже, раз он допускает издевательства над действительно компетентными сотрудниками и честными добропорядочными людьми.
Компания изначально позиционировавшая очень правильные идеи, и которую многие могли бы назвать любимым местом работы, почернела донельзя и погрязла в схемках. Сейчас это просто грязь.
Всем, кто находится в поиске работы и рассматривает предложения от СМС Онлайн настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной, как бы сильно ни были нужны деньги, и как бы долго вы ни искали работу, лучше поищите еще. Зарплаты в Смс Онлайн весьма средние и платятся в черную. Да и перспективы работать в нездоровом коллективе не самые радужные.
P.S.: Осторожно враг может скрываться под другими именами!