Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 12:50 17.09.2014
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: Эпикриз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не ношла

1. Отношение к людям. со стороны руководства - скотское.
2. Зарплата не фиксированная ( июнь, и.ль, август и январь "мертвые месяца" будите получать практически голый оклад)
3. Премии выдаются своим или из ряда "люблю- не люблю"
4. Гнобят фиксацией прихода и ухода, кругом натыканы камеры (хорошо, хоть в туалете нету)
5. Постовые медсестры могут хамить врачам!!!
6. Дружного коллектива нету
7. Текучка кадров (на работу принимают с неохотой)
8. Проходила медкомиссию НЕДЕЛЮ.( с учетом того , что на руках имела большую часть справок двух недельной давности )
9. Одежду не выдают, если только зачуханный халат. Все покупают себе сами. Иначе придется ходить в трепье!
10. Зря потерянное время. Больница на грани закрытия.(имеют многомиллионные долги, чего не скрывают. Говорить об отсутствии денег и долгах тут модно. Руководство вводит всех в депрессию, призывает к поиску новой работы и предложению работать на энтузиазме. не тратьте время. Иначе будите работать под управлением лимиты и ждать обещанную зарплату.

# Марина2014-09-22 15:50:12
Мне странно слышать такие отзывы. Это не адекватно и вранье.
Здесь до сих пор работают лучшие специалисты! Мы прикреплены к ЦДКБ уже много лет. При чем здесь уборщицы киргизки? Они хорошо убираются. Их и не видно, а все чисто.
Турникет работает, карты магнитные выдают обычно. Что значит - ВХОД ПО КАРТАМ, которые не выдают?
Лаборатория работает, причем одна из лучших. Мне есть с чем сравнить!!
Нет буфета? Вы приходите лечиться или покушать??
Больница одна из лучших!