Отзыв о компании Исток
Добавлен: 12:26 17.09.2014
Другие названия: ООО "Исток"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: super.istok@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: тел: 8 (383)381-91-44, 8–951-371-69-22

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Находится контора в центре.

Странная контора. Отправила им своё резюме, пригласили на собеседование. Коллектив не очень доброжелательный. На собеседовании без СНИЛСа даже разговаривать не стали, как будто я пришла к ним пенсию оформлять. Оказывается, чтобы они начали подбирать вакансию, нужно быть или стать клиентом (название не помню) негосударственного пенсионного фонда. Будьте бдительны.

# самсон2015-07-09 12:26:00
пошли вы все куда подальше со своим негативом!!истоку спасибо за трудоустройство!!!ребят еще надо человека трудоустроить отравлю к вам!спасибо еще раз!
# татьяна2015-04-09 15:51:57
Да, сама столкнулась с этим.Жаль, что сначала заключила договор, а потом прочитала отзывы. Теперь не знаю как его расторгнуть. Звонила туда, говорила , что хочу расторгнуть этот договор, но мне сказали, что нужно заключать с другим и этот анулируется. Так ли это?
# кристина город новосибирск2015-02-17 19:29:05
Мой муж тоже туда съездил, это просто развод. Куда только правоохранительные органы смотрят!!!! Ужас!
# Ирина2015-01-27 16:57:43
Соглашусь с мнением выше.Странная мягко сказано.Простой развод.Главная цель-затащить в свой пенсионный фонд.Первые два дня ждали каких то предложений о работе,а потом почитали отзывы.Жаль,что не сделали раньше.Причем соискатели до 23 лет им не подходят.Правильно,что с них возьмешь,бывшие студенты.Не забывайте,что все бумерангом возвращается.Сначала вы-потом вас! Не ходите туда и не тратьте время зря.Неизвестно что ждать от их пенсионного фонда