Отзыв о компании SCARLETT
Добавлен: 11:44 17.09.2014
Другие названия: Арима Холдинг, Компания SCARLETT
Сайт:  scarlett.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  поставка бытовой техники

Никнейм: Парампам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

1) Тесты. Много тестов. Для кого-то может это и "-", ну а я порадовалась возможности проверить свои собственные знания в совершенно противоположных областях.
2) Доброжелательное отношение начальника отдела. Свободное общение. Адекватные вопросы на предмет понимания личности соискателя, основных предпочтений по обязанностям и условиям труда. Рассматривают человека - как индивидуальность, а не как винтик в общей системе, заботятся о хорошей обстановке в коллективе!
3) Приятный офис. Обстановка не отвлекает от собеседования.
4) Удобный график работы (возможно с 8.30 до 17 с обедом).
Если бы не средний уровень заработной платы, серая зарплата и отсутствие продвижения по карьерной лестнице, пошла бы не раздумывая.

1) Условия компании: серая заработная плата (большая часть в конверте), следовательно нет никаких гарантий; в ДМС не входит стоматолог.
2) HR немного надменен и сравнивает свой опыт поиска работы с опытом соискателя. Личных вопросов много, но с другой стороны что еще должно интересовать HR-ра, она же не знает нюансов самой профессии. Пытается понять соискателя (основные недостатки, достоинства, требования, предпочтения).
3) Общее время собеседования 2,5 часа. Из них минут 30 ждала либо HR-ра, либо начальника отдела.
4) Неудобное место расположение офиса.(Хотя есть корпоративный транспорт, но на него я не попала. Чтобы уехать обратно, прождала маршрутку минут 15-20).