Отзыв о компании Джонс Лэнг ЛаСаль

Телефоны: 495-737-80-00

Дата начала работы: Август 1997
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное место расположения. Громкое, известное имя.

Прочувствовав на своей шкуре рост компании с 35 до почти 500 человек, могу с уверенностью сказать, что коллектив ввиду своего увеличения переродился из качества в количество. Высокий профессионализм покинул компанию с последними спецами своего дела ещё в 2004-2009, и компания продолжает работать по инерции... Прошу прощения, но коллектив стал похож на огромное стадо глупого, не обученного, хамоватого, надменного быдло-скота, понаехавшего из различных глухих деревень нашей страны. Вспоминаются года с 2000 по 2004, когда (это трудно представить) очень хотелось скорее поехать на работу, к этим людям, которые воспринимались как часть себя, в такой дружный и слаженный коллектив. Увы... По выше указанным причинам, сейчас эта компания - просто громкое имя для резюме... Всё руководство Московского офиса (кроме самого высшего) - дебилы!

# vadim2017-07-20 16:54:02
я профи и в эту компанию не ногой сейчас. я работаю в очень маленькой компании но очень перспективной и с большими професионалами. И можем отбить ваших клиентов с которыми вы работает. для нас это не проблема... чем больше компанию тем большее бардак тем меньше профи а седят делетанты..
# Светлана2015-05-19 00:40:49
это неправда! меня тоже пугали. а оказалось, что это очень очень интересная компания с людьми, которые любят и ценят успех и у которых есть чему учиться даже после работы в отрасли более 13 лет. Светлана Ярова.
# Аноним2015-04-13 18:42:06
Jones Lang LaSalle отзывы сотрудников, в топ поиска. Правда должна быть на поверхности.
# Аноним2015-04-13 18:40:29
Люди не ходите в JLL работать, вас выжмут как лемон и выкинут, это не работа, а мясокомбинат, где люди как работы вкалывают на износ. Если есть выбор, то лучше обойти JLL стороной. Начальство, в частности Вицик Кристоф, считает всех людьми второго сорта и относится так же.